Соответствие стандартам СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» позволяет сертифицировать продукцию по схеме 1а и в дальнейшем включать изделия «УЗТПА» в «Единый реестр МТР, допущенных к поставкам на объекты ПАО Газпром».
Отметим, что ООО «УЗТПА» уделяет пристальное внимание качеству выпускаемой продукции. Специалистами ОТК осуществляется входной контроль материалов и комплектующих, внутренний межоперационный контроль в процессе производства.
Приемо-сдаточным испытаниям подвергается каждая единица серийно выпускаемого оборудования с отметкой о прохождении испытаний в паспорте на продукцию.
Кроме того, «УЗТПА» проводит полный цикл испытаний запорной арматуры в соответствии с ГОСТ Р ГОСТ 33257-2015. Испытаниям подвергается каждая единица арматуры независимо от диаметра.
Справка:
«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия ‒ производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.
Цели:
• Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями-партнёрами.
• Удовлетворение потребностей российского рынка в трубопроводной арматуре российского производства.
• Повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности предприятия.
• Расширение количества серийной продукции.
• Работа по улучшению конструкции продукции предприятия
• Постоянное усовершенствование технологий производства для обеспечения партнеров максимально качественной продукцией
Узнать больше об «Угрешском заводе трубопроводной арматуры» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «УЗТПА»
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Анализ материаловедческих инноваций для запорной...
АО «Энмаш» освоило производство корпуса клиновой задвижки диаметром 150 мм для атомных...
На площадке ТОР «Озерск» планируется строительство нового производства трубопроводной...