вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Rotork поставила электроприводы CVL и ExMax в Южную Корею

9 Августа 2019
Rotork поставила более 100 электроприводов в Южную Корею
Rotork отгрузила более 90 линейных электроприводов CVL и 184 четвертьоборотных электроприводов ExMax для электростанции Daesan (Южная Корея) на водородных топливных элементах.

Задача приводов заключается в управлении шаровыми кранами, контролирующими поток газообразного водорода в топливных элементах на площадке станции. Каждый элемент будет включать в себя два привода CVL и четыре привода ExMax.

Топливный элемент - это генератор, который вырабатывает электричество и тепло в результате электрохимической реакции водорода и кислорода. У него нет затрат на передачу или распределение, что позволяет снизить затраты на электроэнергию более чем на 25%. Он также может работать 365 дней в году и обеспечивает возобновляемую энергию, которую можно регулировать в зависимости от требований клиента.

Основными причинами выбора Rotork в качестве поставщика стала взрывозащищенная функция CVL и функция быстрого возврата пружины ExMax, улучшающая отказоустойчивую эффективность и точность работы.

Приводы Rotork CVL используют 1-фазный источник питания или источник постоянного тока для обеспечения высокоточной и чувствительной непрерывной модуляции регулирующих клапанов без сложности и стоимости пневматической подачи.

CVL обеспечивает точное управление потоком с разрешающей способностью лучше 0,1% и повторяемым позиционным управлением с использованием сигнала 4-20 мА. Благодаря встроенному регистратору данных, входящему в стандартную комплектацию, CVL совместим с Bluetooth® для локальной настройки, управления и диагностики.

Прочный и легкий привод Rotork ExMax использует источник питания 24-240 В переменного / постоянного тока, обеспечивает диапазон крутящего момента от 5 до 150 Нм (3,7-110,6 фунт-сила-фут) и может работать при температурах в диапазоне от -40 до +50 ° C (- От 40 до +122 ° F). Он также обеспечивает защиту от проникновения загрязнений в соответствии со стандартами IP68 и обладает сертификатом взрывозащищенности ATEX.

Предлагаем к просмотру интервью с менеджером по программным продуктам Rotork Майком Девреллом в рамках выставки Valve World Expo – 2018:


Справка:

Rotork  ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию.

Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. 

Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Узнать больше о ROTORK можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ROTORK


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Rotork регулирующие клапаны Rotork Controls запорная арматура Роторк электропривод привод поставка поставка оборудования отгрузка топливные элементы

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)