вид  
20 Октября 2026г, Вторник€ — 93.2316,  $ — 82.8504загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Блочный ИТП автоматизирован на основе контроллера «ОВЕН» серии ПЛК110

9 Августа 2019
Блочный ИТП автоматизирован на основе контроллера «ОВЕН» серии ПЛК110
Компания «ТЭП-ГАЗ» разработала шкафы управления блочными индивидуальными тепловыми пунктами (ИТП) на основе контроллера «ОВЕН» серии ПЛК110.

Основа шкафа управления состоит из программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110, модулей ввода аналоговых сигналов ОВЕН МВ110-8А и сенсорной панели управления ОВЕН СП307.

Питание автоматики реализуется блоком питания ОВЕН БП30. Контроль температуры ‒ с помощью датчиков ОВЕН ДТС035 и ДТС125, а контроль давления – преобразователями ОВЕН ПД100.

Автоматизация БИТП обеспечивает погодозависимое управление, управление циркуляционными насосами, запорно-регулирующими клапанами по ПИД-закону, а также автоматическое управление подпиточными клапанами.

Справка:

Компания «ОВЕН» – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности.  

Предприятие работает с 1991 года. За 27 лет тысячи предприятий автоматизировали свои технологические процессы, используя компоненты автоматики «ОВЕН». Продукция «ОВЕН» применяется в машиностроении и металлургии, химических и нефтехимических производствах, строительной и деревообрабатывающей отраслях, пищевой и упаковочной промышленностях, медицине, энергетике, ЖКХ, сельском хозяйстве и других сферах.  


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ОВЕН»


Метки трубопроводная арматура автоматизация ИТП запорно-регулирующие клапаны циркуляционные насосы тепловые пункты запорная арматура запорно-регулирующая арматура тепловая энергетика шкаф управления Блочный индивидуальный тепловой пункт блочные тепловые пункты тепловая автоматика ОВЕН


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов
Присоединение выполнено в полном соответствии со стандартом ISO 5210, который гарантирует покупателю идеальную стыковку
В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного реактора ВВЭР-С В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного...
Специалисты предложили добавить в конструкцию АЭС систему удержания расплава в корпусе реактора, аналогичную «ловушке расплава»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)