вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Hawle представляет новую задвижку серии Hawle E3

12 Августа 2019
Компания Hawle представляет новую задвижку серии Hawle E3
Производитель трубопроводной арматуры Hawle выпустил новую линейку задвижек Hawle E3 в качестве дополнения к серии E2.

Задвижки HAWLE-E3 были созданы в результате последовательного улучшения серии продуктов Hawle E2. Все компоненты, включая литые детали, сделаны в Европе. Изделия соответствует требованиям EN 1074-1 и -2.

Из основных преимуществ можно выделить такие особенности, как полная совместимость верхних частей задвижки со всеми корпусами Е2 и аксессуарами и то, что оборудование подходит для питьевой и морской воды.

Данная арматура от DN 50 до 200 появится на складских помещениях компании уже в августе. 

Напомним, что ранее пресс-служба предприятия Hawle сообщала о слиянии двух дочерних компаний, представленных в России, ООО «Хавле-Севком» и ООО «Хавле Индустриверке».

Слияние проводится в форме присоединения ООО «Хавле-Севком» к ООО «Хавле Индустриверке». Согласно планам процедура завершится в 4 квартале 2019 года.

Узнать больше о Hawle можно в интервью медиагруппы ARMTORG с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым в рамках водного форума «ЭКВАТЭК-2018»:



Справка:

Россия для HAWLE является важнейшим рынком. На протяжении 20 лет компания «Севком» (г. Санкт-Петербург) была надежным деловым партнером HAWLE. В 2005 году в г.Москве основана дочерняя фирма ООО «Хавле». В 2011 году открыт собственный завод в г.Чаплыгине Липецкой области, где производятся уникальные задвижки в монолитном корпусе Hawle-А (DN50–DN300), пожарные гидранты DUO-GOST, штурвалы, фланцы. В 2013 году в результате слияния сбытовой компании и производства образовалась единая компания ООО «Хавле Индустриверке» с центральным офисом и складом в г.Чаплыгине. Филиалы представлены в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Хабаровске. В 2015 году компания «Севком» влилась в холдинг HAWLE и стала «Хавле-Севком». «Хавле-Севком» не только торговый представитель, но и инжиниринговая компания, а также имеет сервисный центр обслуживания оборудования.  


Узнать больше о Hawle в России можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Hawle

Метки трубопроводная арматура HAWLE новые разработки Хавле новинки арматуростроения Хавле Индустриверке Хавле-Севком HAWLE Armaturenwerke GmbH задвижка новинка новинка на российском рынке новые изделия

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)