вид  
24 Октября 2026г, Суббота€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЭМИС» расширяет поставки измерительных приборов в республику Казахстан

22 Августа 2019
«ЭМИС» расширяет поставки приборов измерения в республику Казахстан

Компания продлила действие сертификата о признании типа средств измерений электромагнитных расходомеров «ЭМИС»-МАГ 270» в Казахстане.

Расходомеры «ЭМИС»-МАГ 270» уже успешно используются на казахстанских предприятиях. В частности, 45 электромагнитных расходомеров ТМ «ЭМИС» установлены на производственных площадках АО «КазАзот».

Кроме того, изделия востребованы в нефтегазовой отрасли РК наряду с вихревыми, массовыми и роторными расходомерами, ротаметрами и комплексами учета.

Они применяются более чем на 20 ведущих предприятий Казахстана, в числе которых АО «Мангистаумунайгаз», ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод», «Шымкентский нефтеперерабатывающий завод», «Павлодарский нефтехимический завод», а также ТОО «Казахмыс Петролеум» и другие.

В мае 2019 года предприятие также получило сертификат по ГОСТ Р 53678-2009 и ГОСТ Р 53679-2009 «Нефтяная и газовая промышленность. Материалы для применения в средах, содержащих сероводород, при добыче нефти и газа» на расходомер «ЭМИС»-МАГ 270».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пуско-наладочные работы на объекте заказчика.


Прес-служба МГ ARMTORG по материлам «ЭМИС»


Метки сертификация Казахстан стандартизация Сертификат сертификация продукции расходомер измерительное оборудование измерительные приборы измерения измерительные установки ЭМИС


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)