вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Пилотные клапаны производства НПО «Регулятор» отгружены на АО «Роспан Интернешнл»

28 Августа 2019
Пилотные клапаны производства НПО «Регулятор» отгружены на АО «Роспан Интернешнл»

НПО «Регулятор» изготовило и отгрузило крупную партию блоков пилотных клапанов для компании из группы «Роснефть» ‒ АО «Роспан Интернешнл».

Пилотные клапаны отличаются от классических тем, что в них золотник прижимается к седлу под действием давления самой среды, а не пружины. Это позволяет создавать клапаны с диаметром седла равным номинальному диаметру и значительно повысить пропускную способность.

При этом, размер пилотных клапанов на 20-80% меньше пружинных аналогов. Устройства, изготовленные для «Роспан Интернешнл», принадлежат к перепускному типу. При открытии происходит сброс рабочей среды из поршня над золотником в выходной патрубок клапана.

НПО «Регулятор» на своем официальном сайте также сообщило, что планирует и дальше расширять производство этой и другой высокотехнологичной импортозамещающей продукции.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России.

Производство расположено в городе Ярославль и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.; В 2018 году предприятию исполняется 6 лет. Начиная с момента основания штат компании непрерывно растёт и в начале 2018 года превысил 200 человек. Сотрудники – это квалифицированные инженеры и рабочие, из которых более 50% имеют высшее техническое образование. На предприятии работает один кандидат и два доктора технических наук.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки клапан Роснефть трубопроводная арматура нефть НПО Регулятор клапаны Роспан Интернешнл Регулятор нефтяная отрасль нефтяная промышленность поставка поставка оборудования НПО Регулятор пилотные клапаны

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)