«Например, еще недавно бывший «Станкомаш» представлял собой печальное зрелище. А теперь здесь уточки на пруду, и поселились они здесь не потому, что все окончательно стало заброшено, а потому, что на этом месте возник новый индустриальный парк», – сказал ведущий Сергей Брилев в своей программе.
«Русские электрические двигатели» обеспечили 100-процентную локализацию в России производства электродвигателей для транспорта нефти. Выпускаемое оборудование обладает высоким показателем надежности и улучшенными энергетическими характеристиками.
Справка:
Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.
«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.
Узнать больше о ПГ «КОНАР» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»
Аналитическая группа ARMTORG. Анализ положений ГОСТ 2026 года, регламентирующего...
АО «Завод им. Гаджиева» ведет поэтапный перенос производственных мощностей на...
Предприятие «ВАРМАТ» успешно завершило сертификацию отечественного...