вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «Курганспецарматура» исполнилось 10 лет

18 Сентября 2019
ЗАО «Курганспецарматура» исполнилось 10 лет
На производстве трубопроводной арматуры ЗАО «Курганспецарматура» отметили 10-летний юбилей. Завод был создан 14 сентября 2009 года.

За 10 лет существования в отрасли арматуростроения ЗАО «Курганспецарматура» было оснащено современным оборудованием и собственной испытательной лабораторией.

Это позволяет изготавливать инновационную и импортозамещающую трубопроводную арматура для применения в сложных условиях эксплуатации.

Работники «Курганспецарматуры» имеют высокую квалификацию, что дает возможность компании разрабатывать оборудование под особые требования заказчика в кратчайшие сроки.

Отметим, что продукция завода используется в самых разных сферах промышленности. Она поставляется как на объекты добычи и переработки нефти и газа, так и на атомные и тепловые электростанции, химические и горнодобывающие предприятия.

Справка:

ЗАО «Курганспецарматура» ‒ динамично развивающееся предприятие, ориентированное на выпуск широкого спектра трубопроводной арматуры из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей диаметром условного прохода 6…600 мм и номинальным давлением 16…400 кгс/см для различных отраслей промышленности: нефтегазодобывающая и перерабатывающая отрасли, атомная и тепловая энергетика, химическая и горнодобывающая промышленность.

Предприятие имеет собственную лабораторию, имеющую большое количество оснащенных новейшим оборудованием методов контроля: исследование механических свойств, спектральный анализ сталей, рентгенография, ультразвуковая, капиллярная и магнитопорошковая дефектоскопии, ферритометрия и т.д. Имеется лицензия на проектирование и изготовление трубопроводной арматуры и другого оборудования для атомной энергетики.


Узнать больше о заводе «Курганспецарматура» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Энергомашкомплект»


Метки Арматуростроение трубопроводная арматура Юбилей Курганспецарматура проектирование импортозамещение атомная отрасль Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль атомная промышленность 10 лет тепловая энергетика разработка Российское арматуростроение горнодобывающая отрасль

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)