вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«БАЗ» стал лидером среди производителей арматуры для нефтеперерабатывающих заводов

19 Сентября 2019
«БАЗ» стал лидером среди производителей арматуры для нефтеперерабатывающих заводов
На IX ежегодной конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа» («Нефтегазопереработка-2019») стало известно, что «БАЗ» был выбран лучшим производителем трубопроводной арматуры.

Нефтегазовые компании признали АО «БАЗ» лучшим предприятием в группе «Трубопроводная арматура» с высшей оценкой среди более чем тридцати российских производителей оборудования для нефтеперерабатывающих заводов.

Отметим, что в 2018 году на «БАЗе» осуществили новый подход при проектировании и запуске в серийное производство изделий ранее не выпускаемых типоразмеров. Это позволило сократить сроки выпуска востребованной продукции и обеспечить потребности клиентов в полном объеме.

«Мы работаем в постоянном диалоге с нашими потребителями: учитываем все их пожелания и оперативно реагируем на просьбы. Безусловно, преимущества такого партнерского подхода неоспоримы и были по достоинству оценены крупными компаниями. Замечу, что при выставлении баллов в голосовании ключевым моментом стало высокое качество наших изделий. Такая высокая оценка изделий АО «БАЗ» приятна и, думаю, заслужена. Безусловно, эта оценка всего коллектива предприятия», ‒ сказал управляющий директор АО «БАЗ» Андрей Елисеев. 

Справка:

«Благовещенский арматурный завод» (АО «БАЗ»)  одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, которая используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.

Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «АК Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая продукция сертифицирована, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. «БАЗ» является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.


Узнать больше о «Благовещенском арматурном заводе» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ОМК»


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ трубопроводная арматура шаровые краны Нефтегазопереработка нефть запорная арматура награждение нефтяная отрасль нефтяная промышленность достижение нефтегазоперерабатывающая промышленность награда АО Благовещенский арматурный завод АО БАЗ Нефтегазопереработка-2019

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)