вид  
20 Августа 2026г, Четверг€ — 98.5457,  $ — 85.1293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В октябре пройдет конференция НПП «ЭЛЕМЕР» для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности

19 Сентября 2019
В октябре пройдет конференция НПП «ЭЛЕМЕР» для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности
Приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» сообщил о дате проведения конференции «Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности». Мероприятие пройдет 18 октября в городе Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа Югры.

В число организаторов, помимо «ЭЛЕМЕР», входят «ЭЛИОН-Тюмень» и Торгово-промышленная палата Тюменской области. Приглашенными партнерами выступят ООО НПП «Уником-Сервис» и ООО «Арктические технологии».

В рамках конференции состоится короткое пленарное заседание, на котором будут представлены доклады о состоянии и возможностях российских предприятий.

На специализированном стенде участники события также ознакомятся с такой продукцией, как расходомеры, средства измерения и сигнализации уровня, преобразователи давления и метрологическое оборудование, средства измерения температуры и метрологическое оборудование, функциональное оборудование и средства защиты полевых КИП, а также многое другое.

Вице-президент Торгово-промышленной палаты ТО Елена Аверина отметила:«Успех состоявшихся ранее конференций в Сургуте, Тюмени, Уфе и Самаре подтвердил важность установления прямого диалога между заказчиками средств, технологий автоматизации и отечественными разработчиками и производителями».

В октябре пройдет конференция НПП «ЭЛЕМЕР» для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагаем:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки газ автоматизация нефть конференции Элемер Энергетика газовая отрасль нефтяная отрасль нефтяная промышленность газовая промышленность метрологическое оборудование метрология энергетическая отрасль средства автоматизации приборостроение НПП ЭЛЕМЕР


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые возможности М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
Первая зарубежная выставка ARMTORG в 2026 году на удивление (изначально посещение не было в нашем медиаплане на 2026-й) оказалась не IFATом, где мы тоже 100 %
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного клапана из серого чугуна СЧ20 На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
Специалисты предприятия «Таткуз» (является частью промышленного холдинга «Пауэрз») изготовили импортозамещающий купольный клапан. Изделие произведено из серого чугуна СЧ20, вес готового клапана — 34,5 кг.
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ
На предприятии прошла информационная встреча с кураторами направления от ПАО «Транснефть». В ходе интерактивной тематической лекции они рассказали о целях
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)