вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!

24 Октября 2019

Уважаемые друзья и коллеги! 23 октября состоялся профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России. 

День работника рекламы отмечается с 1994 года, и за время своего существования он успел стать весомым поводом поговорить о том, какое место в нашей жизни занимает реклама.

На продвижение любой продукции тратятся огромные суммы денег, при этом целью рекламы все еще остается выделение товара среди конкурентов, его раскрутка и увеличение продажи.


Медиагруппа ARMTORG искренне поздравляет всех специалистов данной отрасли с прошедшим праздником! Мы желаем вам новых успехов и необычных идей в работе!

 

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!

С уважением, медиагруппа ARMTORG

Метки armtorg Медиагруппа ARMTORG реклама профессиональное мастерство праздник профессиональная подготовка профессиональный праздник День работников рекламы празднование

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)