вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Данфосс» выступила партнером компетенции «Инженерное проектирование» на WorldSkills Hi-Tech-2019

14 Ноября 2019
«Данфосс» выступила партнером компетенции «Инженерное проектирование» на WorldSkills Hi-Tech-2019
1 ноября в Екатеринбурге завершился VI национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech-2019. Предприятие «Данфосс» стало партнером компетенции «Инженерное проектирование».

Участники за три дня реализовали проект холодильного центра для подготовки холодоносителя на технологические нужды. В рамках задания они произвели необходимые расчеты, подобрали оборудование, построили информационную модель, а также приняли участие в совместной работе специалистов разного профиля в единой BIM-среде.

Кроме того, руководитель учебного центра «Данфосс» в Уральском федеральном округе Михаил Павлов провел мероприятие по предварительному обучению расчету регулирующих клапанов и работе в программе подбора теплообменников «Ридан-online». Он также участвовал в написании конкурсного задания и проверке работ.

Специальный представитель Президента России по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков отметил: «Компании и корпорации первыми остро чувствуют потребность в новых принципах подготовки, обучения и переобучения специалистов. WorldSkills Hi-Tech ‒ это уникальная и для нашей страны, и для мира образовательная площадка, на которой представлены практически все ведущие отечественные промышленные корпорации».

Справка:

«Данфосс» выступила партнером компетенции «Инженерное проектирование» на WorldSkills Hi-Tech-2019

Danfoss (Данфосс) на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Бизнес концерна Danfoss сосредоточен на трех главных направлениях:

   - Тепловая автоматика;
   - Холодильное оборудование;
   - Приводная техника.

Группа Danfoss также является акционером Sauer-Danfoss, ведущего мирового производителя и поставщика мобильной гидравлики.

Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.

Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Danfoss


Метки Danfoss Данфосс WorldSkills WorldSkills Hi-Tech инженерное проектирование чемпионат рабочих профессий чемпионат профмастерства чемпионат конкурс профмастерства WorldSkills Hi-Tech 2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)