вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Регулятор» отправил на площадку «Мубарекского ГПЗ» регулирующую арматуру

15 Ноября 2019
«Регулятор» отправил на площадку «Мубарекского ГПЗ» регулирующую арматуру
НПО «Регулятор» продолжает сотрудничество с Республикой Узбекистан в области модернизации завода в Мубареке. Предприятие отправило новую партию регулирующей арматуры на объект.

Отметим, что запуск «Мубарекского ГПЗ» состоялся в 1971 году. На сегодняшний день его мощность по переработке составляет 30 млрд кубометров природного газа и более 570 тыс. тонн газового конденсата в год.

Ранее стало известно, что «Регулятор» обновил Сертификат соответствия системы менеджмента качества ИСО 9001-2015 № С-РТЭ.004.СМ.00123.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России.

Производство расположено в городе Ярославль и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.; В 2018 году предприятию исполняется 6 лет. Начиная с момента основания штат компании непрерывно растёт и в начале 2018 года превысил 200 человек. Сотрудники – это квалифицированные инженеры и рабочие, из которых более 50% имеют высшее техническое образование. На предприятии работает один кандидат и два доктора технических наук.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Энергомашкомплекта»


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура сотрудничество модернизация Узбекистан Регулятор поставка Мубарекский газоперерабатывающий завод Мубарекский ГПЗ Поставка арматуры НПО Регулятор

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)