вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «Техноком» расширяет географию поставок оборудования для ремонта и испытаний трубопроводной арматуры

19 Ноября 2019
НПП «Техноком» расширяет географию поставок оборудования для ремонта и испытаний трубопроводной арматуры
Представители предприятия «Техноком», выпускающего специальное оборудование для контроля качества и ремонта газовых баллонов, арматуры, трубопроводов, рассказали о своих способах расширения географии поставок и увеличения списка партнеров и доход.

Компания работает с подрядчиками, что позволяет существенно сократить издержки. Всего у организации более 200 собственных разработок ‒ от стандартных моделей до эксклюзивных, подстраиваемых под потребности клиента.

«У нас более 500 клиентов на данный момент и сегменты совершенно разные. Мы работаем и с небольшими индивидуальными предпринимателями, которым нужно достаточно скромное оборудование ‒ достаточно небольшие стенды, различные станции. Также мы работаем с крупными федеральными компаниями. Мы принимаем участие в тендерах. Это компании, которые известны всем. Везде, где есть арматура, везде, где есть труба ‒ нужно наше оборудование», ‒ отметила административный директор ООО НПП «Техноком» Анна Суровицкая.

Широкая география заказчиков и партнеров захватывает всю территорию Российской Федерации, а также соседние государства: Молдавия, Украина, Беларусь, Казахстан. Для развития экспортного направления на сегодняшний день часто используются бизнес-миссии. Специалисты «Техноком» в этом году посетили Челябинск и Волгоград при помощи Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области. По результатам поездок они уже заключили порядка пяти соглашений о сотрудничестве.

«Клиентов нам собрали, то есть это очень удобно, локально ‒ в одном месте. Сразу 20-30 человек, заточенных на диалог, на территории буквально одного кабинета. Все эти переговоры оперативно произошли, потом мы сделали целевые выезды куда-то на уточнение подробностей. То есть буквально за три дня была проделана работа, которую в обычном режиме месяца полтора занимает. Мы нашли не только сбыт там, но и партнерские организации, которые помогут нам в оптимизации нашего производства», ‒ пояснил начальник отдела по работе с клиентами предприятия Дмитрий Галактионов.

В ближайшее время «Техноком» планирует осуществить бизнес-миссию в Узбекистане. В сотрудничестве с этой страной фирма видит множество перспектив. 


Справка:


Научно-производственное предприятие «Техноком» ‒ это современная компания по проектированию и производству оборудования для ремонта, испытаний задвижек, вентилей, предохранительных клапанов; выполнения ремонта задвижек без удаления из трубопроводов для нефтяной, газовой, химической промышленности, предприятий машиностроения и нефтепереработки.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Пенза. Телевидение и радио»


Метки испытания арматуры ремонт трубопроводная арматура посещение предприятий испытания бизнес-миссия расширение ассортимента расширение возможностей НПП Техноком Техноком оборудование для ремонта и испытаний ремонт арматуры

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)