вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

САЗ «Авангард» поставил импортозамещающую арматуру на «Магнитогорский металлургический комбинат»

22 Ноября 2019
САЗ «Авангард» поставил импортозамещающую арматуру на «Магнитогорский металлургический комбинат»
Старооскольский арматурный завод «Авангард» изготовил для ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» импортозамещающие регулирующие клапаны с МИМ.

Работники предприятия предоставили заказчику альтернативную замену импортного оборудования по фотографии бирки. Вместо ARCA DN300 PN10 Series 811.251-P1 был предложен регулирующий клапан 25ч41п (НО) DN300 PN16 с МИМ 500 с пневмоприводом и дополнительным оборудованием:


⇨ 
 электропневматический smart позиционер SMC IP8001-032-W;

   фильтр/регулятор AW30-F03D-2-B;
   автоматический конденсатоотводчик, манометры, пневмоглушитель, усилитель пневматического сигнала EIL100, нержавеющие фитинги и трубка, кабельный ввод из никелированной латуни и комплектация для сборки.

Арматура была отгружена на площадку ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» в октябре 2019 года. Изделия были успешно введены в эксплуатацию на участке автоматизированной системы управления поддержания температурных параметров прокатной эмульсии.

Стоит отметить, что САЗ «Авангард» изготовил их за 20 рабочих дней. Продукция полностью отвечает требованиям ПАО «ММК».

САЗ «Авангард» поставил импортозамещающую арматуру на «Магнитогорский металлургический комбинат»

Справка:

Группа компаний «Авангард» 
активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Компания внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяем поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.


Узнать больше о САЗ «Авангард» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG
 по материалам САЗ «Авангард»

Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура Старооскольский арматурный завод АВАНГАРД ГК Авангард регулирующие клапаны ММК Магнитогорский металлургический комбинат импортозамещение импортозамещающие разработки САЗ Авангард поставка импортозамещающая арматура Поставка арматуры

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)