вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В технических семинарах HORN приняло участие более 400 человек в 2019 году

26 Декабря 2019
В технических семинарах HORN приняло участие более 400 человек в 2019 году
HORN подвела итоги технических семинаров, проведенных для партнёров и заказчиков в этом году. Компания насчитала более 400 участников.


В обучающих мероприятиях HORN на заводе в Германии приняло участие более 130 заказчиков и дилеров из России. Затем свыше 150 представителей российских промышленных предприятий посетили октябрьский семинар «ХОРН РУС» в Москве, посвященном решениям в области металлообработки.

Кроме того, в этом году российские специалисты поделились своими знаниями в области металлообработки в Казани и на заводе в Ульяновске. В рамках технического семинара с предприятием «Пумори инжиниринг инвест» участникам было рассказано об эффективной обработке канавок с помощью высоких режимов резания, которые сокращают время механической обработки, а также об обработке зубчатых и эвольвентных соединений, композитных материалов и применении инструмента с алмазом и CBN.

На технологических днях DMG MORI «ХОРН РУС» поделилась с заказчиками опытом обработки детали из труднообрабатываемого титана BT6, который, в частности, используется для производства протеза для тазобедренного сустава.

«За эти два года «ХОРН РУС» достигла значительных результатов – мы видим, что наш инструмент используется во всём своём потенциале. И это было бы невозможно без обучения наших заказчиков и партнёров. Технические семинары позволяют участникам оставаться в интеллектуальном тонусе, а значит быть всегда готовыми к технологическим ноу-хау, к новым взглядам на традиционный инструмент, к диалогу со специалистами. Мы гордимся тем, что способствуем развитию российской промышленности», – прокомментировал Павел Глазырин, директор по сбыту в России и СНГ «ХОРН РУС».

Справка:

Компания Paul HORN GmbH ‒ лидер в производстве высокоточного инструмента с твердосплавными пластинами для обработки наружных и внутренних канавок и отрезки. Производство находится в городе Тюбинген, Германия. Предприятие ведет работу в более чем в 70 странах. Paul HORN GmbH является крупнейшим поставщиком инструмента для обработки канавок среди европейских производителей.

Продукция компании востребована в автомобильной, авиакосмической, подшипниковой, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Номенклатура выпускаемой продукции насчитывает свыше 17 000 видов инструмента, а большой опыт в области производства гарантирует заказчикам оптимальное решение всех технических вопросов, связанных с обработкой канавок в любых материалах.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам HORN


Метки Семинары семинар Металлообработка механообработка металлообрабатывающая промышленность проведение семинаров ХОРН РУС HORN

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)