вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

JC VALVES. Мировое арматуростроение. Контроль качества арматуры. Часть IV

22 Января 2020

Перед вами новый репортаж с производственной площадки JC VALVES (входит в TTV Group). Директор по стратегическому развитию направления в России и странах СНГ Кристиан Барсело рассказал об испытаниях трубопроводной арматуры.

Компания сама изготавливает детали для трубопроводной арматуры из стандартного сырья. После прохождения контроля качества они отправляются на производственную линию, где все сотрудники уже обучены и готовы к работе.

«Далее всё очень просто. Мы готовим материал для производства арматуры. После сборки она отправляется в испытательную машину. Здесь, на месте, каждая единица арматуры тестируется гидравлически и пневматически», ‒ сообщил Кристиан.

По его словам, этапы сборки трубопроводной арматуры на JC VALVES происходят следующим образом:

1. работники устанавливают внутри шары;
2. затем соединительные патрубки и сёдла;
3. не затягивая винты и гайки, они предварительно настраивают кран.

«Затягивание осуществляется на конечном этапе. У нас проводятся особые испытания, которые никто больше не делает. После сборки арматуры мы пускаем внутрь высокое давление и закрываем кран, оставляя его на 48 часов. Мы также проверяем давление воздуха», ‒ отметил директор.

Узнать об этом подробнее вы можете в нашем репортаже:

Предыдущие видеоролики из данной серии вы можете найти здесь:


Справка:

JC Fábrica de Válvulas S.A.U, основанная в 1968 году, является многонациональной компанией, специализирующейся на производстве и продаже высококачественной промышленной арматуры. Опыт и ноу-хау, приобретенные за эти годы в сочетании с постоянными инвестициями в разработку клапанов, сделали JC всемирно известной компанией в области применения клапанов. JC Fábrica de Válvulas S.A.U предлагает своим клиентам услуги по всему миру: от технических рекомендаций по выбору правильного клапана до разработки и изготовления клапанов по индивидуальному заказу для удовлетворения особых требований обслуживания.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки испытания арматуры трубопроводная арматура шаровые краны контроль качества испытания TTV JC Valve Group Company качество качество продукции TTV JC VALVES детали

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)