вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПФ «КРУГ» подтвердила статус отечественного производителя средств промышленной автоматизации

22 Января 2020
НПФ «КРУГ» подтвердила статус отечественного производителя средств промышленной автоматизации

Фирма «КРУГ» получила заключение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о подтверждении производства промышленной продукции в России.

Речь идет об автоматизированных системах управления технологическими процессами (АСУ ТП), проектно-компонуемыми на основе ПТК «КРУГ-2000». До этого Минкомсвязь включила Единый реестр российских программ SCADA КРУГ-2000 и СРВК (система реального времени контроллеров).

Документы закрепляют за компанией «КРУГ» статус отечественного производителя средств промышленной автоматизации.

Ранее сообщалось, что на Самарской ГРЭС завершены работы по реализации проекта расширения системы сбора технологической информации для КОИК (консолидированного оперативно-информационного комплекса).

Справка:

НПФ «КРУГ» – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе.

НПФ «КРУГ» подтвердила статус отечественного производителя средств промышленной автоматизации

Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений.

Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

  • АСУ «под ключ»;
  • Программно-технические комплексы (для интеграторов);
  • Программное обеспечение;
  • Пультовые конструкции.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»

Метки автоматизация Минпромторг России КРУГ КРУГ-2000 НПФ КРУГ Минпромторг автоматизация промышленности средства автоматизации ПТК КРУГ-2000® подтверждение производства

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)