вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Саратовском арматурном заводе» заработала новая гидравлическая трёхвалковая машина

24 Января 2020
На «Саратовском арматурном заводе» заработала новая гидравлическая трёхвалковая машина

На производственной площадке «Саратовского арматурного завода» введена в эксплуатацию гидравлическая трёхвалковая машина MCH 3RP 10-460 нового поколения.

Специалисты предприятия установили её в цеху затворов. Оборудование позволяет вальцевать стальной лист с классом прочности К48 толщиной до 60 мм и шириной до 1000 мм. 

За счёт машины «САЗ» сможет изготавливать крупногабаритные вальцованные корпусные детали. Это, в свою очередь, улучшит производство обратных и поворотных затворов, а также другой высоконадёжной арматуры.

Ранее сообщалось, что «Саратовский арматурный завод» разработал новинку в области трубопроводной арматуры ‒ кран шаровой КШ100.16.3130 (L=229) для условий применения с ограниченной строительной длиной.

Справка:

«Саратовский арматурный завод» был основан в 2000 г. как предприятие по производству запорных клапанов для нужд ЖКХ. В процессе своего развития серьезно расширилась производственная номенклатура завода и значительно увеличились объемы выпуска продукции. Сегодня завод обладает мощной производственной базой с современным высокопроизводительным оборудованием и квалифицированным персоналом. 

Качество выпускаемой продукции соответствует самым высоким требованиям и стандартам, на предприятии внедрена и прошла сертификацию система менеджмента качества по стандарту ИСО 9001-2001.

Продукция предприятия сертифицирована в системах Госстандарта Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь, имеет сертификаты пожарной безопасности, разрешение на применение федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Саратовский арматурный завод включен в реестр поставщиков ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпром», имеет лицензию на конструирование и производство оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ»


Метки трубопроводная арматура Саратовский арматурный завод запорная арматура новое оборудование поворотные затворы затворы обновление парка техники станочное оборудование обновление обратные затворы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)