вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Гусар» выполнил сервисное обслуживание оборудования обвязки устья скважины для «Газпром геологоразведка»

28 Января 2020
«Гусар» выполнил сервисное обслуживание оборудования обвязки устья скважины для «Газпром геологоразведка»
Дочернее предприятие «Гусара» ООО «Гусар Новые Технологии» предоставило оборудование обвязки устья скважины, а также осуществило его монтаж, демонтаж и обслуживание для ООО «Газпром геологоразведка».

Работники «Гусар Новые Технологии» применили в сервисных мероприятиях моноблочную колонную головку с технологией уплотнения POS-GRIP, которая предназначена для герметизации устья скважины во время бурения и строительства морских скважин. Разработка POS-GRIP обеспечивает надёжное уплотнение «металл-металл» и снижает затраты времени на монтаж оборудования.

В рамках договора с ООО «Газпром геологоразведка» компания «Гусар Новые Технологии» создала сервисную службу из российских специалистов, которые прошли необходимое обучение и аттестацию по работе с моноблочной колонной головкой POS-GRIP. Помимо этого, предприятие провело сертификацию персонала в соответствии с требованиями IWCF, WellCAP, WellSharp, BOSIET, FOET и Ростехнадзора.

После окончания работ оборудование было демонтировано с СПБУ и доставлено на производственную площадку ООО «Гусар». В ходе локализации производства колонных головок сервисное обслуживание и необходимые ремонтно-восстановительные работы будут выполнены силами технических и сервисных специалистов на производственных мощностях ООО «Гусар».


Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в создании которого приняли участие ведущие специалисты предприятия с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов — выработка на одного работающего — на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар» — стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Гусар»


Метки трубопроводная арматура Гусар Гусевский арматурный завод запорная арматура Газпром геологоразведка Гусар Новые Технологии Гусевский арматурный завод Гусар нефтегазовая отрасль нефтегазодобывающая промышленность сервисное обслуживание нефтегазодобывающая отрасль монтаж оборудования демонтаж

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)