вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Удмуртии построят 18 межпоселковых газопроводов в этом году

31 Января 2020
В Удмуртии построят 18 межпоселковых газопроводов в этом году

Согласно заявленным планам развития сельских территорий в 2020 году в Удмуртии ожидается сооружение 18 межпоселковых газопроводов.

На сегодняшний день охват природным газом деревень и сел республики составляет 48,8%. Пресс-служба Минсельхоза Удмуртии сообщила об увеличении темпов газификации за последние годы в среднем в два раза.

В этом году газораспределительных сетей в сельской местности будет сооружено на 102 км больше, чем в прошлом. Более 1 млрд рублей направят на улучшение социальной инфраструктуры сел и деревень.

Так, специалисты построят 131,9 км распределительных сетей против прошлогодних 29,9 км. Газом будут обеспечены жители села Дзякино Глазовского района, деревень Югдон и Лудзи-Жикья Селтинского района, деревень Верх-Сыга, Ключевское, Адямигурт Кезского района.

Самые масштабные строительные работы по прокладке сетей газоснабжения запланированы в Игринском районе республики. Здесь будет газифицировано 12 населенных пунктов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Udm-info


Метки газ газопровод газораспределительная система трубопровод строительство Газоснабжение газификация газовая отрасль газораспределение Газификация регионов РФ строительство газопровода

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)