вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Ижнефтемаш» изготовит более 800 станций управления УЭЦН для «Роснефти»

31 Января 2020
«Ижнефтемаш» изготовит более 800 станций управления УЭЦН для «Роснефти»

Завод «Ижнефтемаш» заключил договор с ПАО «НК «Роснефть» об изготовлении и поставке более 800 станций управления электроцентробежными насосами.

В течение 2020-2021 годов предприятие отгрузит «Роснефти» 356 станций управления УЭЦН с рабочим током 250 А и 460 станций с рабочим током 400 А. Объем поставок станций управления в 2020 году в 2,2 раза превышает объем отгруженной продукции в адрес ведущей нефтедобывающей компании России в 2019 году. Оборудование будет эксплуатироваться на месторождениях дочерних структур НК «Роснефть».

«В основе эффективного сотрудничества с нефтяной компанией «Роснефть» и другими заказчиками ‒ успешное развитие продуктовой линейки завода «Ижнефтемаш» в интересах клиентов, разработка и освоение перспективных технических решений. Около трети поставляемой партии оборудования составляют новые разработки ижевского предприятия ‒ модификации универсальных станций управления, предназначенные для работы с вентильными электродвигателями», ‒ отметил коммерческий директор ГК «Римера» Станислав Великий.

«Ижнефтемаш» выпускает станции управления УЭЦН ИНМ-3-ЧР с 2016 года. Номенклатура изделий представляет собой четыре модели с рабочим током 250 А, 400 А, 630 А и 800 А.

Справка:

Группа компаний «Римера» ‒ нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ, предлагающий предприятиям ТЭК комплексные решения по производству оборудования и сервисные услуги по обустройству месторождений. Группа компаний объединяет предприятия российского нефтяного машиностроения (заводы «Алнас» и «Ижнефтемаш») и сеть сервисных центров («Римера-Сервис»), расположенных в крупнейших нефтедобывающих регионах России.

Завод «Ижнефтемаш» ‒ специализированное предприятие по производству нефтегазопромыслового оборудования для бурения, обустройства и ремонта нефтяных и газовых скважин, добычи нефти (станки-качалки, штанговые насосы, буровые ключи, редукторы, насосы буровые и цементировочные). Наряду с оборудованием завод производит широкий ассортимент запасных частей к нему, а также выполняет текущее обслуживание и все виды ремонта через сеть специализированных сервисных центров.

Группа «ЧТПЗ» является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2018 года доля компании в совокупных отгрузках российских трубных производителей составила 16,5%. Группа «ЧТПЗ» объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, осуществляющий реализацию трубной продукции группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования СОТ, ЭТЕРНО, MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен Группой компаний «Римера».


Узнать больше о ГК «Римера» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Римера»


Метки Роснефть Римера Ижнефтемаш Группа ЧТПЗ нефтяная отрасль нефтедобывающая промышленность поставка поставка оборудования нефтедобыча нефтедобывающая отрасль контракт на поставку

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)