вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЗДТ «Ареопаг» проведет научно-практический семинар «Инновационное оборудование и технологии в ТЭК»

12 Февраля 2020
«ЗДТ «Ареопаг» проведет научно-практический семинар «Инновационное оборудование и технологии в ТЭК»

В Санкт-Петербурге с 19 по 21 мая текущего года состоится международный научно-практический семинар «Инновационное оборудование и технологии в ТЭК».

Мероприятие проводится ООО «ЗДТ «Ареопаг» с участием зарубежных компаний и ведущих ВУЗов и НИПИ страны в целях развития международных связей, а также взаимодействия науки и производства для решения актуальных задач в отрасли.

В рамках семинара можно будет ознакомиться с процессами изготовления, эксплуатации и обслуживания инновационного дозировочного оборудования «ЗДТ «Ареопаг» и обменяться опытом на международном уровне.

В списке участников ожидаются главные и ведущие специалисты, руководители подразделений нефтяных, газовых, нефтегазоперерабатывающих, нефтехимических предприятий, НИПИ, ИТЦ, НТЦ и др. Подробнее вы можете узнать на официальном сайте организатора.

Ранее сообщалось, что сотрудники «Завода дозировочной техники «Ареопаг» получили патент на герметичный плунжерный насос М8. Авторами новой разработки стали Бурданов Владимир Николаевич, Севастьянов Александр Владимирович и Болгов Александр Евгеньевич.

Кроме того, предлагаем к просмотру интервью с главным инженером проектов ООО «ЗДТ «Ареопаг» О. Смирновым в рамках «ПМГФ-2019»:


Справка:


ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг» является ведущим производителем оборудования на рынке РФ, членом Российской ассоциации производителей насосов, входящей в Европейскую ассоциацию Europump. Кроме того, «Ареопаг» входит в Союз производителей нефтегазового оборудования.

С 1992 года компания проектирует, производит и реализует во все регионы РФ и на экспорт дозировочные насосы HД (насосы дозаторы), НДР и НДЭ разных типоразмеров и модификаций, а также блочные насосные установки.

Опираясь на многолетний опыт поставок оборудования, решения многих конструкторских задач при разработке дозировочных установок, на предприятии созданы новые образцы наносных агрегатов (мембранные дозировочные насосы, герметичные плунжерные, агрегаты микродозирования, перистальтические (шланговые) насосы), а также освоен выпуск защитной и предохранительной арматуры.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ЗДТ «Ареопаг»


Метки теплоэнергетика инновации ТЭК семинар Завод дозировочной техники Ареопаг АРЕОПАГ ЗДТ Ареопаг дозировочная техника научно-практический семинар инновационные технологии проведение семинаров

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)