вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалист ООО «РТМТ» принял участие в конкурсе «Трудящаяся молодежь – 2019»

5 Марта 2020
Специалист ООО «РТМТ» принял участие в конкурсе «Трудящаяся молодежь – 2019»

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 3 разряда ООО «РТМТ» Александр Сидоров принял участие в конкурсе на соискание премии «Трудящаяся молодежь – 2019».

Церемонию награждения лауреатов премии открыл глава города Кургана Андрей Потапов: «Эту премию мы вручаем молодым рабочим в десятый, юбилейный раз. Ее обладателями стали 59 человек. Наша область сформировалась во время Великой Отечественной войны, в 1943 году. В то время многие промышленные предприятия были эвакуированы в Курган. Именно тогда в городе началось активное развитие промышленности. Рабочие, не жалея сил и здоровья, ковали победу на предприятиях, в тылу. Сейчас молодые люди продолжают славные трудовые традиции своих дедов и прадедов. Все, кто сейчас стоит на этой сцене, – это гордость курганских предприятий».

Александр Сидоров был награжден дипломом за участие в конкурсе. За победу боролись 24 человека, среди которых были электромонтеры, машинисты, повара, слесари, инженеры, фрезеровщики, наладчики станков.

В частности, это работники АО «Синтез», ПАО «Курганмашзавод», Курганской ТЭЦ, энергосбытовой компании «Восток», ООО «РТМТ», Курганского завода комплексных технологий, Курганского завода дорожных машин, АО «Научно-производственное объединение» «Курганприбор», АО «Корвет», филиала «Курганские городские электрические сети» акционерного общества «Сибирско–Уральская энергетическая компания», Курганской генерирующей компании, ООО «Кургантехэнерго», а также МУП «Комбинат питания».

Ранее компания «РТМТ» сообщала о том, что 18 февраля в Москве вместе с поздравлением Президента РФ специалисты предприятия получили почетные награды за победу в конкурсе «Инженер года-2019».

Специалист ООО «РТМТ» принял участие в конкурсе «Трудящаяся молодежь – 2019»

Справка:

ООО «РТМТ» образовано в 2003 году. С 2003 года ‒ торговый представитель ОАО «ИКАР» Курганский завод трубопроводной арматуры. В 2005 году ‒ создание обособленного подразделения «Курган». В 2007 году ООО «РТМТ» организовало дочернюю компанию ООО «РТМ Трейд-Курган» (г. Курган), специализирующейся на ведении внешнеэкономической деятельности.

С 2008 года – эксклюзивный торговый представитель ЗАО «DKG- EAST» по производству нефтегазового оборудования, г. Надьканижа, Венгрия на ряде рынков России. С 2009 года – эксклюзивный торговый представитель завода BSM Valves, г. Бреда, Голландия. В 2010 году - приобретение в собственность производственного корпуса в г. Кургане. В 2011 году принято решение об организации собственного производства трубопроводной арматуры. 


Узнать больше об ООО «РТМТ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «РТМТ»


Метки трубопроводная арматура станки с ЧПУ РТМТ награждение конкурс РострансмашТРЕЙД достижение награда участие в конкурсе Трудящаяся молодежь – 2019

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)