вид  
14 Февраля 2025г, Пятница€ — 94.9221,  $ — 91.0313загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НПФ «РАСКО» снова стала первой в рейтинге дилеров СП «Термобрест»

5 Марта 2020
«НПФ «РАСКО» снова стала первой в рейтинге дилеров СП «Термобрест»

В СП «ТермоБрест» подведены итоги деятельности дилеров по объемам реализации продукции за февраль 2020 года. ООО «НПФ «РАСКО» вновь оказалось на первом месте в рейтинге поставщиков.

Компания предоставляет заказчикам трубопроводной арматуры и другого оборудования производства СП «ТермоБрест» следующее:

•   инженерная поддержка;
•   максимальный ассортимент продукции СП «ТермоБрест» ООО на складе в г. Москве;
•   минимальные сроки изготовления;
•   еженедельные поставки готовой продукции с завода-изготовителя (г. Брест);
•   комплектация заказов дополнительными изделиями других производителей;
•   минимальная стоимость всего поставляемого оборудования.

Справка:

ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» основано в 1994 году с целью комплексного решения вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения.

Подробнее о компании вы можете узнать в интервью медиагруппы ARMTORG с генеральным директором Сергеем Золотаревским:


ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ»  компания с мощным научно-техническим потенциалом и многолетним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и компонентов дистанционной автоматики, которая используется для обеспечения безопасности и регулирования энергетических установок промышленного и бытового назначения в системах газоснабжения и газопотребления.

Вся выпускаемая продукция − это собственные разработки конструкторов «ТЕРМОБРЕСТ». Более 85% продукции идет на экспорт. Отличительной особенностью продукции «ТЕРМОБРЕСТ» является широкий диапазон климатических исполнений.  Система менеджмента качества выпускаемой на предприятии продукции сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001–2001. СП «ТЕРМОБРЕСТ» имеет почти замкнутый производственный цикл. Одним из приоритетных направлений в развитии предприятия являются инвестиции в развитие производства. Материалы и комплектующие, которые приобретаются для производства, проходят многоступенчатый контроль качества при поступлении на предприятие.

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НПФ «РАСКО»


Метки трубопроводная арматура ТермоБрест РАСКО дилерская сеть рейтинг поставщиков рейтинг поставка дилер СП ТермоБрест ООО НПФ РАСКО дилерство

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 1 (88) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 1 (88) опубликован в Сети!
Уважаемые коллеги и друзья! Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка первого в 2025 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG. Устройство временного размещения для запуска поточных снарядов в магистральный трубопровод Медиагруппа ARMTORG. Устройство временного размещения для запуска поточных снарядов в...
Предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – устройство временного размещения для запуска поточных снарядов в магистральный трубопровод.
Фото недели: завод «Пензтяжпромарматура» завершает внедрение инновационного метода сварки Фото недели: завод «Пензтяжпромарматура» завершает внедрение инновационного метода сварки
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки
АО «Пензтяжпромарматура».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)