вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«СибГазСтройДеталь» и «БиКЗ» объединяются для создания консорциума

10 Марта 2020
«СибГазСтройДеталь» и «БиКЗ» объединяются для создания консорциума

«Завод СибГазСтройДеталь» и «Бийский котельный завод» приняли решение о создании консорциума для совместной деятельности на рынке энергетического оборудования.

Его участники объединят ресурсы для выведения на рынок современных эффективных продуктов: котлоагрегатов, блочно-модульных котельных установок, соединительных деталей трубопроводов, арматуры, котельно-вспомогательного оборудования.

В рамках данного проекта будет организован единый доступ к накопленной ресурсной, производственно-технической и научной базам. Это позволит предложить заказчикам предприятий широкую линейку высококачественных продуктов по конкурентной цене.

«Завод СибГазСтройДеталь» и «Бийский котельный завод» примут финансовое участие в реализации поставок и инжиниринге энергетических объектов, что обеспечит оптимальные сроки производства, шеф-монтажа и пусконаладки оборудования.

Для этих целей была создана компания «ЭнергоСтройДеталь» ООО. Операционное руководство консорциумом осуществляется в г. Бийск исполнительным директором «Завода СибГазСтройДеталь» Плетневым Олегом Андреевичем.

Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» – выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

«Бийский котельный завод» – ведущее предприятие в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

Выпускаемые заводом котлы предназначены для выработки насыщенного или перегретого пара, горячей воды, используемых в системах централизованного и автономного теплоснабжения на нужды отопления, вентиляции, горячего водоснабжения поселков, жилых массивов, частных домов, общественных и производственных зданий и сооружений, а также для технологических целей на предприятиях различных отраслей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Бийский котельный завод»


Метки трубопроводная арматура котельное оборудование котлоагрегат Сибгазстройдеталь соединительные детали Бийский котельный завод БиКЗ трубопровод Энергетика энергетическая отрасль объединение компаний Совместное предприятие соединительные детали трубопроводов блочно-модульная котельная

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)