вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant приняла участие в программе Технологических дней DMG MORI

16 Марта 2020
Sandvik Coromant приняла участие в программе Технологических дней DMG MORI

Специалисты Sandvik Coromant приняли участие в программе Технологических дней DMG MORI. Мероприятия состоялись с 3 по 4 марта в Москве.

В рамках программы гостям был показан процесс обработки деталей на 5 высокотехнологичных станках DMG MORI и проведены презентации партнеров DMG MORI, в частности – компании Sandvik Coromant.

Сотрудничество Sandvik Group и Gildemeister AG началось с момента основания последней – в 80х годах 19 века. За это время было реализовано свыше 350 успешных совместных проектов.

На сегодняшний день партнерство с DMG MORI представляет собой участие в отраслевых выставках, чемпионатах WorldSkills и других образовательных мероприятиях. Компании проводят совместные технические семинары и вебинары, а также дни открытых дверей. В технологических центрах Sandvik Coromant, представленных по всему миру, работа инструмента демонстрируется на станках DMG MORI, а в технологических центрах последней, станки работают с инструментом Sandvik Coromant.

Помимо поставки инструмента, специалисты Sandvik Coromant совместно с сотрудниками DMG MORI предоставляют сервисные услуги и занимаются реализацией проектов под ключ.

«Важным шагом в развитии нашего сотрудничества стал переход на электронную документацию, благодаря которому процесс взаимодействия стал еще более оперативным и простым! У нас за плечами огромное количество успешных проектов и мы не планируем останавливаться. Так, например, 25 марта у нас состоится совместный семинар для заказчиков в Коврове, а позже, в октябре пройдет Ульяновский симпозиум. Помимо этого, мы будем проводить обучение для технологов компании DMG MORI по нашему инструменту и оснастке, в частности, Sandvik Coromant Capto. Кроме того, в этом году мы совместно поддерживаем несколько чемпионатов WorldSkills, а в декабре примем участие в качестве партнера в Технологических днях DMG MORI», – прокомментировал директор по продажам Россия-Восток Sandvik Coromant Сергей Шпак.

Справка:

Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant

Метки станки с ЧПУ сотрудничество Sandvik DMG MORI Металлообработка Sandvik Coromant станки металлообрабатывающая промышленность развитие сотрудничества обработка

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)