вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сотрудники «КОНАР» подтвердили профессиональное мастерство в рамках конкурса «Славим человека труда!»

17 Марта 2020
Сотрудники «КОНАР» подтвердили профессиональное мастерство в рамках конкурса «Славим человека труда!»

Наладчик станков и манипуляторов шестого разряда АО «КОНАР» Алексей Мясоедов стал победителем в номинации «Лучший наладчик станков с числовым управлением» конкурса профмастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа.

Специалист предприятия занял первое место в данном направлении. «В прошлом году я тоже участвовал в конкурсе, но в другой номинации – «Лучший токарь на станках с ЧПУ», и занял второе место», – рассказывает Алексей. – «В этот раз захотелось снова попробовать свои силы. Примерно я уже представлял, как проходит соревнование, и сложностей особо не испытывал. Очень рад, что смог победить».

Конкурс состоялся в Екатеринбурге на базе технопарка «Университетский» и Уральского политехнического колледжа. За звание «Лучший наладчик станков с числовым программным управлением» боролись девять работников предприятий из Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей.

В качестве конкурсного задания участникам нужно было написать управляющую программу и изготовить детали на станках с числовым программным управлением.

«В компании «КОНАР» сложился свой «золотой фонд» – это сотрудники, которые в приоритетных для нас рабочих специальностях показывают лучшие результаты. Мы особенно гордимся тем, что профессионально они выросли именно в нашей компании, и всегда даем таким работникам возможность для дальнейшего обучения и развития, всячески поощряем и поддерживаем»,отметила директор по персоналу АО «КОНАР» Елена Серебрякова.

Вместе с Алексеем Мясоедовым в команде «КОНАР» был наладчик станков и манипуляторов 6 разряда Владимир Губин, который впервые принимал участие в конкурсе и занял 6 место. Кроме того, сотрудник АО «КОНАР» Георгий Ткаченко занял третье место в региональном этапе конкурса «Славим человека труда» в номинации «Лучший токарь-универсал».

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки Конар станки с ЧПУ конкурс профессионального мастерства Победа в конкурсе конкурс Славим человека труда достижение станки конкурс профмастерства участие в конкурсе

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)