вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hawle стала партнером конкурса профмастерства среди водоканалов Кольского полуострова

18 Марта 2020
Hawle стала партнером конкурса профмастерства среди водоканалов Кольского полуострова

Компания Hawle выступила партнером конкурса профмастерства среди водоканалов Кольского полуострова, который был проведен 13 марта в г. Североморск.

В этом году в соревнованиях приняли участие команды из лучших сотрудников 6 водоканалов и более 100 зрителей. Участники выполнили теоретические и практические задания. Первое место получили специалисты МУП Североморскводоканал.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис посетил данное мероприятие и поздравил присутствующих с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, поблагодарив за самоотверженный труд.

Помимо этого, коллективы предприятий Мурманской области «Североморскводоканал», «Мурманскводоканал», «Кандалакшаводоканал-1», «Оленегорскводоканал», «Апатитыводоканал», «Мончегорскводоканал» были награждены благодарственными письмами губернатора.

«Система жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области функционирует в любую погоду, а рабочие находятся на круглосуточном посту 365 дней в году. Поздравляю нашу мощную армию ЖКХ с профессиональным праздником и благодарю за надежную работу», – отметил Андрей Чибис.

Ранее сообщалось, что представители предприятия «Концессии водоснабжения – Саратов» (ООО «КВС) посетили производственную площадку Hawle, расположенную в Липецкой области.

Кроме того, медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым в рамках форума «ЭКВАТЭК-2018»:


Справка:

Hawle  это австрийский холдинг по производству трубопроводной арматуры для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Сегодня бренд Hawle существует во многих странах мира. Hawle в РФ представлена компанией ООО «Хавле». На заводе Хавле Индустриверке выпускают задвижки в монолитном корпусе 4000А, пожарные гидранты DUO GOST, фланцы и штурвалы. Филиалы Hawle представлены в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Хабаровске.


Узнать больше о Hawle в России можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Hawle

Метки HAWLE Хавле водоснабжение партнерство запорная арматура Водоканал конкурс Водоснабжение и водоотведение водоотведение профмастерство партнерское соглашение конкурс профмастерства

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)