вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Emerson поддерживает непрерывность производства и точность поставок на предельно возможном уровне

30 Марта 2020
Emerson поддерживает непрерывность производства и точность поставок на предельно возможном уровне

Исполнительный президент Emerson Automation Solutions Лал Карсанбай и президент бизнес-группы по глобальным продажам Emerson Automation Solutions Саби Митра опубликовали сообщение для заказчиков в связи с текущей ситуацией в мире.

В объявлении говорится: «Безопасность заказчиков, бизнес-партнеров и сотрудников – основной приоритет компании Emerson. В связи с распространением коронавируса COVID-19, который угрожает здоровью людей и благополучию бизнеса, мы намерены принять ряд активных профилактических мер, а также хотим в очередной раз выразить свою поддержку вашей компании и сотрудникам. Наша команда специалистов по автоматизации – сильнейшая в отрасли, мы гордимся ей и дорожим своей репутацией надежного партнера, работающего на благо безопасности и прибыльности вашего бизнеса».

В частности, на предприятиях Emerson действуют политики и процедуры по защите здоровья и благополучия сотрудников, а также всех, с кем они контактируют, разработанные на основе передовых практик Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC).

«Мы проводим мероприятия по снижению рисков заражения – организуем регулярное измерение температуры сотрудников, обеспечиваем их необходимыми санитарно-гигиеническими принадлежностями, оптимизируем план командировок, оставляя лишь самые необходимые – и делаем все возможное, чтобы предоставить вам необходимые технологии и услуги»,добавили представители Emerson.

За последние 15 лет компания разработала и внедрила глобальную стратегию организации снабжения и производства, которая предусматривает наличие страховых производственных запасов и позволяет поставлять продукцию и технологические решения максимально точно в срок. На сегодняшний день все предприятия Emerson поддерживают непрерывность производства и точность поставок на предельно возможном уровне.

Помимо этого, если заказчикам требуется сервисная поддержка или проектно-инженерное обеспечение, специалисты Emerson окажут необходимые услуги с учетом действующих требований в области здравоохранения и политик компании. Emerson ведет учет всех командировок своего сервисного персонала для соблюдения правил доступа на предприятия клиентов.

«Мы продолжим следить за развитием событий, принимать соответствующие меры и информировать вас, чтобы свести потенциальный ущерб вашему бизнесу к минимуму. Emerson располагает самыми современными виртуальными ресурсами в сфере промышленной автоматизации, которые позволяют снизить объем вынужденных командировок ваших специалистов, а значит и контакты с источниками заражения. К таким ресурсам относятся облачное проектирование, виртуальные заводские приемочные испытания, цифровые инструменты MyEmerson (для проектирования технических решений, управления установленным оборудованием, оптимизации поставок, онлайн-обучения и направления вопросов соответствующим специалистам) на сайте Emerson.ru, а также средства организации виртуального общения для технической и коммерческой поддержки вашего бизнеса. Рекомендуем вам и вашей команде активно пользоваться этими возможностями. Благодарим за сотрудничество с Emerson. Мы продолжим усердно работать, чтобы сохранить ваше доверие»,также говорится в сообщении.

Предлагаем к просмотру интервью медиагруппы ARMTORG с директором по продажам «Эмерсон» И. Курнаевым в рамках конференции компании:


Справка:

Emerson (NYSE: EMR), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей. Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты. Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры.


Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Emerson


Метки автоматизация Emerson сервисная служба сервис поставка сервисное обслуживание поставка оборудования снабжение Emerson Automation Solutions COVID-19

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)