вид  
13 Июля 2026г, Понедельник€ — 87.6661,  $ — 76.6647загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новая блочно-модульная газовая котельная сооружается в деревне Иванищево Ярославской области

1 Апреля 2020
Новая блочно-модульная газовая котельная сооружается в деревне Иванищево Ярославской области

В деревне Иванищево Курбского сельского поселения Ярославского муниципального района проводится сооружение новой блочно-модульной газовой котельной в рамках соглашения по синхронизации работ с ПАО «Газпром».

«Уже построен межпоселковый газопровод от Козьмодемьянска до Курбы. Ввести его в эксплуатацию планируют до конца 2020 года. К этому времени новая котельная должна быть построена. На эти цели выделено более 33 миллионов рублей. Кроме того, еще одна блочно-модульная котельная будет построена в селе Курба. В планах этого года также разработка проектов двух новых котельных в Даниловском и Мышкинском районах»,рассказал руководитель комитета инфраструктуры департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Алексей Наумкин.

Сооружаемый объект заменит мазутную котельную и обеспечит увеличение надежности теплоснабжения, а также позволит использовать средства тарифа на дальнейшее инвестирование в развитие отрасли.

«Это обеспечит большую экономию средств при обслуживании. Котельная будет работать в автоматическом режиме, само топливо дешевле, чем на старой. Надеемся, что уже следующий отопительный сезон мы начнем с новой котельной. Она будет обеспечивать теплом 6 многоквартирных домов, коттеджи, школу и детский сад»,пояснил первый заместитель главы Ярославского муниципального района Николай Степанов.

На строительной площадке осуществлено армирование, а в скором времени будет выполнена заливка фундамента и монтаж металлоконструкций. Оборудование для котельной уже закуплено.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам yarreg.u


Метки теплоэнергетика котельное оборудование теплоснабжение строительство Энергетика котлы газовая котельная котельная теплоснабжающая отрасль блочно-модульная котельная


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)