вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Энергетики АО «Ямалкоммунэнерго» приступили к новой ремонтной программе в Муравленко

13 Апреля 2020
Энергетики АО «Ямалкоммунэнерго» приступили к новой ремонтной программе в Муравленко

В АО «Ямалкоммунэнерго» организована летняя ремонтная программа инженерных сетей в Муравленко. Компания заменит около 10 км трубопроводов.

В ходе подготовки к новому отопительному сезону специалисты «Ямалкоммунэнерго» проведут традиционные работы по промывке магистральных водоводов, сетей тепловодоснабжения города и промзоны.

Помимо этого, компания выполнит гидравлические испытания магистральных теплосетей промышленной зоны и обновит объекты канализационных и водоочистных сооружений.

В частности, ожидается замена сетевых насосов на котельной КОС, трансформаторов РП 6-9 на КОС, насоса на КОС-1500, насосного оборудования и электрооборудования на КНС №5 и КОС-7000.

В прошлом году предприятие обновило в Муравленко 10,5 км сетей. Были заменены насосные агрегаты, запорная арматура и электрооборудование на двух центральных теплопунктах города. Также были модернизированы котельная «Центральная» и ВОС-2, а в котельной №3 и котельной КОС выполнен ремонт кровли, замена окон и утепление стен профлистом.

Справка:

АО «Ямалкоммунэнерго» ‒ крупнейшее в Ямало-Ненецком автономном округе ресурсоснабжающее предприятие.  Его филиалы действуют в городах Муравленко, Губкинский, в Надымском, Пуровском, Шурышкарском, Тазовском, Ямальском, Приуральском районах. Два дочерних предприятия ‒ ОАО «Тепло-Энергетик» в городе Лабытнанги и ООО ЭК «ТЕПЛО-ВОДО-ЭЛЕКТРО-СЕРВИС» в селе Красноселькуп.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PRAVDAINFO


Метки ремонт теплоэнергетика теплоснабжение запорная арматура насосное оборудование теплосети Насосы трубопровод ремонтные работы Энергетика котлы энергетическая отрасль котельная теплоснабжающая отрасль Ямалкоммунэнерго

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)