вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В городском округе Кашира-2 продолжается сооружение новой газовой котельной

5 Мая 2020
В городском округе Кашира-2 продолжается сооружение новой газовой котельной

В городском округе Кашира-2 Московской области продолжаются работы по возведению тепловых сетей от новой газовой котельной.

Газовая котельная сооружается в рамках концессионного соглашения с целью замены мощностей Каширской ГРЭС. Мероприятия начались в октябре прошлого года. 

В настоящий момент коммуникации к котельной в деревне Горки прокладывают с ул. Московской по Советскому проспекту и далее через промзону Каширской ГРЭС.

Здание котельной, которая обладает мощностью 90 мегаватт, практически готово. Объект будет обеспечивать потребности жителей многоквартирных домов Каширы-2 по теплу и горячей воде.

Кроме того, в скором времени в городском округе ожидается строительство котельной мощностью 0,5 мегаватта в деревне Горки и котельной 0,4 мегаватта в деревне Терново-1.

В Кашире также планируют установить 195 индивидуальных тепловых пунктов в домах. Сейчас масштабные работы затронули не только пешеходные аллеи, но и дворы МКД.

У дома на улице Московской, 1 прокладка труб ведется за новым торгово-остановочным комплексом. Пешеходам пока приходится обходить «по кромке», в дождь пробраться здесь сложнее.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «КАШИРА.РУ»


Метки теплоэнергетика Тепловые сети теплоснабжение теплосети Каширская ГРЭС газовая котельная котельная теплоснабжающая отрасль концессионное соглашение

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)