вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Татарстане будет реализовано 5 программ по газификации в 2020 году

6 Мая 2020
В Татарстане будет реализовано 5 программ по газификации в 2020 году

Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан планирует реализовать 5 программ в 2020 году.

Так, по программе «Обеспечение населения водой в населенных пунктах РТ» готовность проектно-сметной документации составляет 100%. Заключен контракт на 71 объект.

Специалисты начали работы в Бавлинском, Читопольском, Апастовском, Дрожжановском, Тетюшском, Мамадышском районах. Было проложено 7,6 км водопровода, пробурена 1 скважина, установлена 1 водонапорная башня. По остальным 49 объектам объявлен аукцион.

Справка:

Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей РТ – государственное казенное учреждение, которое успешно осуществляет свою деятельность с 1995 года и координирует в Республике Татарстан государственные функции в области энергосбережения, строительства и реконструкции инженерных сетей объектов жилищного, производственного, коммунального и социально-культурного назначения.

Для исполнения данных задач, Фонд выступает заказчиком по реализации таких государственных программ, как: «Обеспечение населения водой в населенных пунктах Республики Татарстан», «Строительство и капитальный ремонт инженерных сетей и сооружений систем водоотведения в населенных пунктах Республики Татарстан», «Замена котлов в котельных, обеспечивающих теплоснабжение бюджетных учреждений Республики Татарстан», «По переходу на поквартирную систему отопления, установке блочно-модульных котельных в городах и районах Республики Татарстан» и «Восстановление уличного освещения населенных пунктах Республики Татарстан».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам TatCenter


Метки ЖКХ газ газопровод водоснабжение Водоснабжение и водоотведение Газоснабжение газификация Газификация регионов РФ Скважина строительство газопровода Фонд газификации Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей РТ водонапорная башня

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)