вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Спецнефтемаш» изготовил партию задвижек 31нж41нж из нержавеющей стали

14 Мая 2020
Завод «СпецНефтеМаш» изготовил партию задвижек 31нж41нж из нержавеющей стали

Предприятие ООО «НПО «Спецнефтемаш» отправило партию задвижек 31нж41нж из нержавеющей стали новому заказчику. Производство выполнено в течение месяца.

Данная запорная арматура отличается наличием управления ручного типа и фланцевым соединением, подходящим к трубопроводам, диаметр которых варьируется от 50 до 350 мм.

Задвижки 31нж41нж относятся к числу клиновидных, для их изготовления применяется нержавеющая сталь, что позволяет использовать готовую конструкцию практически в любых трубопроводах современного типа.

«Спецнефтемаш» производит эту серию арматуры на выбор в 6 разных исполнениях, в зависимости от диаметра проходного отверстия, которое может быть 15, 20, 25, 32, 40 и 50 мм.

В пресс-релизе «Спецнефтемаша» сообщается, что у этой продукции отличные антикоррозионные характеристики и долговечность, которые обеспечивают применение задвижек даже в сложных условиях эксплуатации.

Справка:

ООО «НПО «Спецнефтемаш» – один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры, емкостных приборов разного назначения, резервуарной техники. Приоритетное направление деятельности заключается в проектировании и разработке, а также изготовлении резервуаров и емкостей, сосудов для машиностроительной, химической, газовой, агропромышленной отраслей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НПО «Спецнефтемаш»


Метки трубопроводная арматура задвижки запорная арматура клиновые задвижки поставка поставка оборудования Поставка арматуры НПО Спецнефтемаш Спецнефтемаш

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)