вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПГ «КОНАР» стала официальным членом ассоциации Confindustria Russia

19 Мая 2020
ПГ «КОНАР» стала официальным членом ассоциации Confindustria Russia

С мая текущего года компания «КОНАР» стала официальным членом ассоциации Confindustria Russia. Сотрудничество на данный момент ведется в режиме онлайн.

ПГ «КОНАР» приняла предложение о партнерстве в рамках российско-итальянского форума-диалога по линии гражданских сообществ Confindustria Russia.

Стоит отметить, что предприятие более десяти лет работает над направлением по локализации передовых зарубежных технологий совместно с компаниями из Италии, а также из Великобритании, Германии, Чехии, Австрии.

«Имея серьезный опыт совместной работы с итальянскими предприятиями в сфере промышленности, я убежден, что необходимо продолжать укреплять связи между нашими странами. Вступая в Confindustria Russia, мы рассчитываем способствовать развитию российско-итальянских отношений на негосударственном уровне»,отметил генеральный директор АО «КОНАР» Валерий Бондаренко.

Ассоциация работает с целью консолидации усилий промышленников и предпринимателей Италии и России, направленных на усиление промышленной интеграции, улучшение деловых отношений между двумя странами, повышение статуса итальянской промышленности в России и в мире.

«Деятельность нашей ассоциации направлена на оказание поддержки развитию бизнеса и всестороннюю помощь компаниям-участникам сообщества. Применение итальянских технологий и ноу-хау в России не только сближает наши страны, но является подспорьем для развития бизнес-сообщества в целом в контексте перестройки экономики и изменения рынков. Мы уверены, что сотрудничество между Confindustria Russia и компанией «КОНАР» будет профессиональным, успешным во всех смыслах и позволит достигнуть новых высот обеим нашим организациям»,рассказал сопредседатель Российско-итальянского Форума-диалога, президент Confindustria Russia Эрнесто Ферленги.

Справка:

Confindustria – всеобщая конфедерация итальянской промышленности, основная организация, защищающая интересы предпринимателей Италии в сферах промышленности и услуг, существует с 1910 года.

Confindustria Russia создана в 2015 году с целью представительства интересов итальянских деловых кругов на территории Российской Федерации. С 2016 года ассоциация открыла членство российским компаниям для более эффективной синергии бизнес-сотрудничества между предпринимателями России и Италии, а также с целью реализации российско-итальянских проектов как в России, так и в Италии.

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки Конар сотрудничество форум развитие сотрудничества участие в форуме ассоциация объединение развитие производства

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)