вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«КОНАР» стал поставщиком трубопроводной арматуры Linde Engineering

22 Мая 2020
«КОНАР» стал поставщиком трубопроводной арматуры для Linde Engineering

«КОНАР» завершил квалификационные мероприятия для утверждения компании в качестве поставщика трубопроводной арматуры и деталей трубопровода для Linde Engineering.

Сотрудничество предполагается в рамках поставок трубопроводной арматуры и деталей трубопровода в стандартном и криогенном исполнении, а также ряда других изделий для применения в критических условиях эксплуатации. С этого момента «КОНАР» будет регулярно получать приглашения к участию в закупках.

«Работа с компанией Linde Engineering ведется с 2016 года. Приоритеты Linde Engineering в области развития закупок у российских компаний постоянно меняются.  Однако на сегодняшний день принято стратегическое решение о развитии локальной цепочки поставок. В середине 2019 года мы вернулись к активному обсуждению вопроса с Linde Engineering и провели подготовительную работу по сбору пакета документов для квалификации. В декабре российско-германская комиссия провела технический аудит площадок наших предприятий «Корнет» и «КОНАР-ОРИОН». Наши возможности получили положительную оценку, в особенности уникальные компетенции по криогенному оборудованию. На днях мы получили официальное подтверждение того, что являемся одобренным поставщиком для Linde Engineering»,рассказал руководитель направления службы развития АО «КОНАР» Андрей Лапотников.

Справка:

Linde Engineering входит в состав германской транснациональной химической компании Linde AG, являющейся признанным лидером в области производства промышленных газов и инжиниринга и имеющей филиалы во многих странах мира. Штаб-квартира находится в Мюнхене (Германия). Linde Engineering является ведущим технологическим партнером при проектировании и строительстве нефте- и газоперерабатывающих заводов, фокусируется на таких продуктах, как установки для производства водорода и синтез-газа, кислорода, олефинов, а также установки для обработки природного газа. Имея более 1000 патентов по технологическим процессам и более 4000 завершенных проектов, Linde Engineering входит в число ведущих международных подрядчиков по проектированию технологических процессов и участвует в большинстве крупных строительных проектов нефтегазоперерабатывающей промышленности в России.

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки трубопроводная арматура Конар сотрудничество закупки трубопроводной арматуры закупки поставка ПГ КОНАР детали трубопроводов Поставка арматуры

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)