вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АБС ЗЭиМ Автоматизация» изготовила более 350 единиц интеллектуальных электроприводов для «Татнефти»

26 Мая 2020
«АБС ЗЭиМ Автоматизация» изготовила более 350 единиц интеллектуальных электроприводов для «Татнефти»

С начала текущего года компания «АБС ЗЭиМ Автоматизация» отправила свыше 350 единиц интеллектуальных электроприводов для реализации нескольких проектов в ПАО «Татнефть».

В частности, оборудование, изготовленное на предприятии «АБС ЗЭиМ Автоматизация», было применено в комплексе нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов АО «ТАНЕКО».

Стоит отметить, что сотрудничество между «Татнефтью» и «АБС ЗЭиМ Автоматизацией» длится несколько лет. С 2015 года «АБС ЗЭиМ Автоматизация» выполнила поставку более 1500 единиц интеллектуальных электроприводов для «Татнефти».

Ранее стало известно о том, что специалисты ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» завершили отгрузку интеллектуальных электроприводов для нужд ПАО «Газпром нефть».

Справка:

ПАО «Татнефть» – одна из крупнейших российских нефтяных компаний, международно-признанный вертикально-интегрированный холдинг. В составе производственного комплекса Компании стабильно развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, шинный комплекс, сеть АЗС и блок сервисных структур.

Кроме того, предлагаем к просмотру интервью с руководителем департамента средств автоматизации «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Александром Тимофеевым в рамках «ПМГФ-2019»:



Открытое акционерное общество «АБС ЗЭиМ Автоматизация» разрабатывает и внедряет «под ключ» различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.

Бизнес предприятия основан на эффективном производстве и управлении. Значительные средства вкладываются в техническое переоснащение, во внедрение самых современных технологий. Приоритет отдается оборудованию с высокой степенью автоматизации от лучших мировых производителей, которое позволяет быстро перестраивать производство под новую продукцию, оперативно реагировать на спрос клиентов. Ключевым фактором в повышении эффективности производства является действующая ERP-система, обеспечивающая информационную поддержку при решении оперативных, тактических и стратегических задач управления.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»


Метки АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация Татнефть ТАНЕКО электропривод нефтегазовая отрасль привод поставка поставка оборудования нефтехимическая отрасль нефтеперерабатывающая отрасль

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)