вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» развивает сервисное обслуживание телеметрического оборудования и приборов учета газа

9 Июня 2020
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» развивает сервисное обслуживание телеметрического оборудования и приборов учета газа

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» открыл 26 филиалов в регионах России по техническому обслуживанию, ремонту и поверке оборудования узлов измерения расхода газа и систем телеметрии.

Обособленные подразделения были открыты в рамках деятельности по сервисному обслуживанию ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг». Данное направление деятельности предприятия создано для обеспечения работоспособности изделий автоматизированной системы коммерческого учета газа (АСКУГ) региональных компаний по реализации газа.

В список оказываемых услуг включены плановое техническое обслуживание, организация и выполнение работ по текущему, среднему и капитальному ремонту всего спектра оборудования, эксплуатируемого региональными компаниями по реализации газа и газораспределительными организациями, а также услуги по организации поверки средств измерений.

«Мы видим свою задачу в том, чтобы в краткосрочной перспективе создать максимально высокий уровень в части сервисного обслуживания телеметрического оборудования и приборов учета газа, который позволит повысить качество учета газа и сократить потери газа при его транспортировке и реализации конечному потребителю»,прокомментировал глава ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» Алексей Минченко.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» является специализированной сервисной компанией, обеспечивающей основные виды деятельности в регионах присутствия ООО «Газпром межрегионгаз». Входит в Группу компаний «Газпром межрегионгаз». 

ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» осуществляет деятельность по следующим направлениям: техническое обслуживание, ремонт и поверка приборов учета газа; обслуживание систем телеметрической инфраструктуры; развитие и сопровождение Центра обработки данных; развитие и сопровождение информационных систем учета газа, администрирование учетных систем региональных компаний по реализации газа, аудит учета газа, обучение работников компаний Группы.


Пресс-служба МГ
ARMTORG по материалам ПАО «Газпром»


Метки газ ремонт Газпром автоматизация сервисная служба Газпром межрегионгаз ремонтные работы открытие филиала газовая отрасль газораспределение средства измерений сервисное обслуживание новое подразделение коммерческий учет Газпром межрегионгаз инжиниринг

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)