вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В LD разработаны новые сервисные краны для подземной установки

11 Июня 2020
В LD разработаны новые сервисные краны для подземной установки

На предприятии LD начался выпуск сервисных кранов для подземной установки по EN (DIN) DN20-100, PN 2,5-4,0MPa в рамках продвижения продукции на европейские рынки.

Изделия являются неотъемлемой частью предизолированных систем централизованного тепло- и холодоснабжения. В зависимости от места расположения запорного устройства на трубопровод монтируются один или два крана для спуска воздуха (перед краном на основной магистрали и после него).

Новая арматура обладает такими преимуществами, как:

•    комбинированное исполнение муфта/под приварку;
•    строительная длина крана не менее 500 мм;
•    корпусные детали из нержавеющей стали 12Х18Н10Т;
•    усеченная горловина;
•    управление краном через шестигранник с флажком – указателем положения шаровой пробки;
•    муфтовый патрубок комплектуется латунной заглушкой под шестигранник.

«Несмотря на то, что номенклатура создана специально под европейский рынок, в России она уже начинает появляться в системах тепло- и холодоснабжения», – сообщается в пресс-релизе LD.

Ранее LD объявила расписание вебинаров о выпускаемой трубопроводной арматуре, которые специалисты компании собираются проводить в этом месяце.

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с исполнительным директором ГК LD Дмитрием Левиным в рамках IX Петербургского международного газового форума:


Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки трубопроводная арматура шаровые краны LD ГК LD теплоснабжение новые разработки новые технологии ЧСГС запорная арматура теплоснабжающая отрасль сервисные краны


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)