вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Репортаж об «Арматурном Заводе» к 10-летнему юбилею предприятия

19 Июня 2020

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию репортаж об ООО «Арматурный Завод» в честь предстоящего юбилея. В июне предприятию исполняется 10 лет со дня основания.

Компания была основана 21 июня 2010 года и с тех пор показывает только устойчивое развитие. Одними из первых освоенных заводом изделий являются предохранительные пружинные клапаны (КПП), которые используются для автоматической защиты оборудования и трубопроводов от превышения давления свыше заранее установленной величины посредством сброса избытка рабочей среды.

Площадка «Арматурного Завода» разделена на различные участки: заготовительный, механической обработки, по производству пружин, термические, сборочные, сварочные, малярные и участок комплектации.

Предприятие обладает современным станочным парком – более 150 единиц оборудования: станки с ЧПУ, токарно-винторезные, фрезерные, радиально- и вертикально-сверлильные станки, точильно-шлифовальные, плоско-доводочные, ленточнопильные, установка плазменного раскроя металла, многоцелевые металлорежущие станки DOOSAN.

Более подробно о процессе изготовления трубопроводной арматуры на «Арматурном Заводе» расскажут специалисты компании в следующем репортаже:


Справка: 

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями ротребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколигированных молебденосодержащих марок сталей.

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод»  можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Арматурный Завод»


Метки трубопроводная арматура предохранительная арматура Юбилей Арматурный завод запорная арматура клапаны репортаж 10 лет предохранительные клапаны видеорепортаж

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)