вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Арматурная Компания «ФОБОС» получила лицензии на право изготовления оборудования для ядерных установок

16 Июля 2020
«Арматурная Компания «ФОБОС» получила лицензии на право изготовление оборудования для ядерных установок

Пресс-служба «Арматурной Компании «ФОБОС» сообщает о том, что в мае 2020 года предприятием были получены лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на право конструирования и изготовления оборудования для ядерных установок, атомных станций (блоков атомных станций) сроком на пять лет.

Условия действия лицензий распространяются на оборудование 1, 2 и 3 классов безопасности по классификации «Общих положений обеспечения безопасности АЭС» НП-001-15 и включают в себя весь перечень применяемой на атомных станциях трубопроводной арматуры и нестандартного оборудования.

Перспективные планы развития ЗАО «АК «ФОБОС» на ближайшие годы – это реализация проектов по разработке и освоению продукции в рамках лицензионной деятельности.

Справка:

Закрытое акционерное общество «Арматурная Компания «ФОБОС» создано 21 октября 1992 года в г. Рыбинске, расположенном в 350 км от Москвы, и специализируется на выпуске современных видов трубопроводной арматуры. 

«Арматурная Компания «ФОБОС» получила лицензии на право изготовление оборудования для ядерных установок 
 «Арматурная Компания «ФОБОС» получила лицензии на право изготовление оборудования для ядерных установок

Шаровые краны диаметром от 6 до 300 мм с ручным, пневмо, электро приводом составляют основную часть производственной программы предприятия. Они широко используются в качестве запорных устройств в нефтехимической, фармацевтической, пищевой и других отраслях промышленности, а также при добыче и транспортировке газа,  в теплоэнергетике и жилижно-коммунальном хозяйстве.

Предприятие является постоянным поставщиком арматуры российского производства для крупнейших нефтяных и машиностроительных компаний России, таких как ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ОАО «ЛУКойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Криогенмаш», ОАО «Силовые машины», и другие.

Узнать больше об «АК «Фобос» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АК «Фобос»


Метки трубопроводная арматура ФОБОС Арматурная Компания ФОБОС Ядерная энергетика Свидетельство атомная отрасль лицензия атомная станция АК ФОБОС

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)