вид  
8 Октября 2026г, Четверг€ — 96.3287,  $ — 85.4811загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АДЛ» поставила трубопроводную арматуру на завод «РК-Алтай»

22 Июля 2020
«АДЛ» поставила трубопроводную арматуру на завод «РК-Алтай»

Компания «АДЛ» выполнила отгрузку оборудования для трубопроводных и пароконденсатных систем в рамках соответствующего контракта с кожевенным заводом «РК-Алтай» (входит в ГК «Русская кожа»).

Предприятие открылось в 2019 году в городе Заринске Алтайского края для выпуска натуральной кожи для поставок не только в Сибирском федеральном округе, но и за его пределы.

В ходе строительства завода использовались задвижки Гранар KR11, KR14 и KR15, конденсатоотводчики Стимакс, сепараторы воздуха Гранстим, предохранительные клапаны Прегран, смотровые стекла «АДЛ», а также марки SwissFluid.

Ранее стало известно о том, что производственный комплекс компании «АДЛ», расположенный в п. Радужный Коломенского района, посетили министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова и глава Коломенского округа Денис Лебедев.

Справка:

«АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Вы можете узнать больше о деятельности компании «АДЛ» в интервью с ее старшим инженером Дмитрием Сильниковым на Aquatherm Moscow-2019:


Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Узнать больше об «АДЛ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АДЛ»


Метки трубопроводная арматура предохранительная арматура АДЛ конденсатоотводчики строительство завода задвижки запорная арматура строительство клапаны поставка предохранительные клапаны Поставка арматуры


Смотрите также:
Н.Д. Феклин, директор ООО «ДИНУС-Сталь», г. Луганск. Особенности выбора технологического оборудования для вакуумно-пленочной формовки Н.Д. Феклин, директор ООО «ДИНУС-Сталь», г. Луганск. Особенности выбора...
Внедрение принципиально новых технологий, обеспечивающих конкурентоспособность литейных производств на базе использования
На производственной площадке АО «ПТПА» побывали будущие сварщики из Пензенского IT-колледжа На производственной площадке АО «ПТПА» побывали будущие сварщики из Пензенского...
Завод «ПТПА» (Пензтяжпромарматура) активно развивает профориентационную деятельность, организуя регулярные мероприятия для школьников и студентов.
Компания НПО «Регулятор» принимает участие в форуме «Неделя промышленности – 2026» Компания НПО «Регулятор» принимает участие в форуме «Неделя промышленности – 2026»
Уже в первый день экспозицию НПО «Регулятор» посетили сотни гостей: эксперты, представители бизнеса и власти, все те, кого интересует развитие региона.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)