вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты «НТП Трубопровод» расскажут об обновлении ПО СТАРТ-Проф 4.84 онлайн

24 Июля 2020
Специалисты «НТП Трубопровод» расскажут об обновлении ПО СТАРТ-Проф 4.84 онлайн

Специалисты «НТП Трубопровод» расскажут об обновлении программного обеспечения СТАРТ-Проф 4.84 онлайн. 30 июля для этого будет проведен вебинар.

В версии СТАРТ-Проф 4.84 реализовано множество долгожданных функций, включая расчет подземных трубопроводов на сейсмические воздействия, расчет на прочность электроизолирующих муфт, нормы на промысловые трубопроводы.

Теперь моделирование и расчет штуцеров сосудов и аппаратов, резервуаров, насосов, компрессоров, турбин, воздушных теплообменников, печей, а также моделирование и расчет универсальных компенсаторов стали намного проще, удобнее и при этом точнее за счет введения в программу новых соответствующих объектов.

Ввод данных в программу ускорился за счет пополнения базы данных труб и фитингов 140 стандартами ОСТ, СТО ЦКТИ, ASME и другими. Для организаций, взаимодействующих с зарубежными компаниями, добавлены практически все ключевые зарубежные стандарты: ASME B31, EN, CSA, BS.

Вебинар состоится в 12:00 по московскому времени. Спикером выступит к. т. н., руководитель сектора ООО «НТП Трубопровод» Алексей Матвеев. Мероприятие будет проведено бесплатно, потребуется только предварительная регистрация.

Справка:

ООО «НТП Трубопровод» было основано в 1992 г. и к настоящему моменту является одной из ведущих в России компаний по информационным технологиям в области проектирования нефтеперерабатывающих, нефтехимических и химических производств; экспертизе промышленной безопасности проектов производств, объектов и технических устройств; диагностике и контролю неразрушающими методами сосудов, аппаратов, резервуаров и трубопроводов.

ООО «НТП Трубопровод» является членом Ассоциации экспертных организаций техногенных объектов повышенной опасности (НО Ассоциация «Ростехэкспертиза»).

Выполнение расчетов по программам СТАРТ-Проф обеспечивает надежность и безопасность при эксплуатации трубопроводных систем различного назначения, облегчает согласование проекта с контролирующими органами (Ростехнадзор, Главсгосэкспертиза), сокращает затраты и время пусконаладочных работ.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НТП Трубопровод»

Метки проектирование вебинар трубопровод НТП Трубопровод программа программное обеспечение СТАРТ-Проф обновление расчетная программа онлайн-семинар

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)