вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выпуск № 4 журнала «Вестник арматуростроителя» уже в сети!

27 Июля 2020
Выпуск № 4 журнала «Вестник арматуростроителя» уже в сети!

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию новый выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». Главными темами четвертого номера стали BIM-технологии в области энергетики и промышленности, конструкция нового крана-клапана и развитие арматуростроительных предприятий в период пандемии.

В частности, мы рассказали о том, как с трудным периодом первой половины 2020 года справлялись такие компании, как ООО «Барнаульский котельный завод», НПО «Регулятор», ООО «Армпромлит», ООО «ВАРК», ГК «Авангард», АО «Благовещенский арматурный завод», ООО «Курганский арматурный завод», ООО «АЛСО», АО «Армалит», ООО «ПРИВОДЫ АУМА», ООО «ЛМЗ «МашСталь», ООО «Арматурный Завод» и др.

В данном номере «Вестника арматуростроителя» начальник отдела и продаж «Благовещенского арматурного завода» Ольга Мисюля рассказала о росте производства арматуры высокого давления. Начальник отдела продаж «ТЕМПЕР» Александр Логиновских представил этапы развития предприятия на примере расширения ассортимента выпускаемой продукции, руководитель проекта модернизации литейного цеха Сергей Петров написал для нашего издания статью о самом горячем цехе завода.

Медиагруппа ARMTORG продолжила проекты «Актуальные новости арматуростроения», «Голосования ARMTORG» и «Обзор патентов». Помимо этого, мы предлагаем к прочтению анализ развития производства трубопроводной арматуры в 2011-2015 гг. и новую рубрику – опрос участников отрасли арматуростроения.

Наша редакция всегда отличалась постоянной обратной связью с вами, дорогими читателями нашего уникального в своем роде журнала. Мы благодарны вам за активное участие в проектах медиагруппы, за комментарии и интерес.

Опрос – это один из главных инструментов обратной связи, который оживит потребности аудитории, увеличит вовлеченность и стимулирует дискуссии. Мы уверены, что новая рубрика даст еще больше возможностей для анализа и формирования мнения по тому или иному актуальному вопросу в отрасли.

Кроме того, в четвертом выпуске «Вестника арматуростроителя» главный сварщик ООО «Барнаульский котельный завод» Алексей Дрожжин рассказал об исправлении дефектов литья с помощью наплавки, а наш постоянный автор Павел Гилепп (технический директор ООО «Паровые системы») рассмотрел вопрос о конструкции паропровода.

Также редакция журнала побеседовала с генеральным директором завода «ГАЛЛОП» Виталием Захаровым, с к. т. н., председателем совета директоров ООО НПФ «МКТ-АСДМ» Ильгизом Чиняевым и главным металлургом «Благовещенского арматурного завода» Вадимом Лазечным.

Выпуск № 4 журнала «Вестник арматуростроителя» уже в сети!
Выпуск № 4 журнала «Вестник арматуростроителя» уже в сети!


Об этом и многом другом читайте в электронной версии «Вестника арматуростроителя» № 4 (60)


Метки Арматуростроение трубопроводная арматура патент журнал новые разработки изобретения Вестник Арматуростроителя литейное производство интервью новый номер BIM-технологии расширение ассортимента журнал Вестник арматуростроителя развитие производства статьи COVID-19 кризис 2020 года

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)