вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«КОНАР» трудоустраивает стипендиатов корпоративного конкурса «Стипендия компании»

30 Июля 2020
«КОНАР» трудоустраивает стипендиатов корпоративного конкурса «Стипендия компании»

«КОНАР» принимает на работу стипендиатов корпоративного конкурса «Стипендия компании». По результатам выполнения порученного задания предприятие выплачивает студентам корпоративную стипендию, а после окончания обучения предлагает трудоустройство.

В частности, речь идет о студентах механико-технологического и физико-металлургического факультетов ЮУрГУ, учащихся Южно-Уральского государственного технического колледжа и Челябинского механико-технологического техникума.

Критериями для отбора претендентов в период до введения карантина были активная научная работа, участие в общественной жизни своего учебного заведения, учеба только на «хорошо» и «отлично».

Директор по персоналу компании Елена Серебрякова отметила, что «КОНАР» делает ставку на амбициозную, талантливую молодежь в сочетании с опытом старшего поколения профессионалов. Так, с 2019 года в АО «КОНАР» трудится стипендиат конкурса-2018 Наталья Радионовских. Она контролер измерительных приборов и специального инструмента в службе метрологии.

«Я окончила ЮУГТК по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств». В колледже проводился конкурс на получение стипендии, наши преподаватели часто упоминали о «КОНАРе» как о серьезном, успешном работодателе. Мне удалось принять участие в конкурсе и получить стипендию. Я испытывала огромную гордость, потому что предприятие имеет блестящие перспективы, обеспечивает карьерный рост и постоянное развитие. Окончив колледж, я, конечно, пришла в «КОНАР». Работа мне очень нравится, она требует серьезного отношения и внимания. Я чувствую профессиональное развитие в области метрологии, любое задание вызывает у меня интерес, и я быстро осваиваю все навыки. А самое главное, что в «КОНАРе» самый дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит в любой трудной ситуации. Студентам технических направлений, которые не могут сделать выбор, я хочу пожелать задуматься о карьере здесь», – рассказала Наталья.

«КОНАР» трудоустраивает стипендиатов корпоративного конкурса «Стипендия компании»

«В индустриальном парке «Станкомаш» постоянно создаются новые производственные площадки и образуется большое количество новых рабочих мест. Промышленная группа нуждается в кадрах, как с высшим образованием, так и с профессионально-техническим, поэтому мы активно сотрудничаем с талантливыми выпускниками. Рады видеть людей, готовых развиваться и работать в полную силу», – отметила руководитель службы развития профессиональных квалификаций АО «КОНАР» Елена Соколова.

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки Конар обучение кадровая политика трудоустройство обучение персонала стипендии измерительное оборудование кадровый потенциал измерительные приборы

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)