вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На СП «ТЕРМОБРЕСТ» продолжается развитие литейного производства

31 Июля 2020
На СП «ТЕРМОБРЕСТ» продолжается развитие литейного производства

На литейном производстве СП «ТЕРМОБРЕСТ» увеличена доля выпускаемых отливок методом литья под давлением из цинковых сплавов (ЦА4о).

Так, завод газовой арматуры «ТЕРМОБРЕСТ» продолжает развитие данного подразделения с помощью использования современных решений и оптимизации технологических процессов.

Ранее стало известно о том, что в СП «ТЕРМОБРЕСТ» расширена линейка электромагнитных клапанов с электромоторным регулированием расхода газа до DN 300.

Справка:

«ТЕРМОБРЕСТ» сегодня — предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 30-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция завода используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Номенклатура выпускаемых изделий составляет более 10 000 типов, типоразмеров и исполнений оборудования, которое по своим характеристикам образует высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газа и жидких сред.

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»

 

Метки трубопроводная арматура оптимизация ТермоБрест литейное дело запорная арматура литейное производство СП ТЕРМОБРЕСТ литье СП ТермоБрест ООО развитие производства отливки

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)