вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Пауэрз» поставил партию клапанов для одной из крупнейших ТЭЦ Республики Болгария

4 Августа 2020
«Пауэрз» поставил партию клапанов для одной из крупнейших ТЭЦ Республики Болгария

Специалисты «Пауэрз» изготовили и поставили более 20 тонн промышленных клапанов для использования в энергоблоках № 4, 5, 6 одной из крупнейших ТЭЦ Республики Болгария.

Клапаны ПГВУ различных размеров от 500х400 мм до 1500х1500 мм обладают герметичностью 98 % и температурой рабочей среды до 350 °C. Они были произведены в соответствии с Европейскими стандартами качества.

Отгрузка продукции выполнена в два этапа. На данный момент изделия устанавливаются на газовоздухопроводах и будут выполнять функцию отключения воздушных потоков.

Напомним, «Пауэрз» по техническому заданию заказчика проектирует клапаны прямоугольного и круглого сечения с электрическими или пневматическими приводами. Продукция компании служит для регулирования и запирания потока газовоздушных сред в газотурбинной энергетике, пыле-, газо- и воздухопроводах котлов, доменных печах, газоочистках и в другом энергетическом оборудовании.

Ранее сообщалось, что предприятие «Пауэрз» изготовило промышленный клапан в рамках проекта по обновлению системы дымоудаления «Новгородского металлургического завода».

«Пауэрз» поставил партию клапанов для одной из крупнейших ТЭЦ Республики Болгария

Справка:

«Пауэрз» ‒ это инновационное российское предприятие, предлагающее универсальный механизм решения сложнейших инженерных задач в области энергетического машиностроения. Основные задачи холдинга ‒ комплексный инжиниринг, проектирование и производство оборудования для предприятий энергетической, металлургической и нефтегазовой промышленности. Инженерный центр «Пауэрз», расположенный в Великом Новгороде, специализируется на производстве энергетического оборудования.

Производство «Пауэрз» оснащено самыми современными металлообрабатывающими станками и машинами. Компания проектирует и выпускает паровые и газовые шумоглушители, аппараты обдувки поверхностей нагрева, пылеугольные горелки, клапаны, оборудование систем газоудаления и технологически сложные изделия для нужд энергетического комплекса.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Пауэрз»


Метки теплоэнергетика трубопроводная арматура теплоснабжение запорная арматура клапаны поставка пауэрз теплоснабжающая отрасль промышленные клапаны

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)