вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Специальные технологии» отгрузили мобильную мастерскую для испытаний трубопроводной арматуры

10 Августа 2020
«Специальные технологии» отгрузили мобильную мастерскую для испытаний трубопроводной арматуры

В ЗАО предприятие «Специальные технологии» отгружаются мобильные комплексы для широкого спектра испытаний трубопроводной арматуры и других изделий на месте эксплуатации.

Мобильные мастерские позволяют оперативно выполнять работы в любой точке использования арматуры и «не быть привязанными» к стационарному помещению с парком станков, так как все необходимое оборудование имеется на базе мобильного комплекса.

Так, в начале августа по заказу одной из ведущих компаний по добычи нефти и газа была разработана, произведена и отгружена мобильная мастерская «СТИ 2-1 для испытания предохранительных клапанов и запорной арматуры».

В состав комплекса включены:

•   стенд испытательный СТИ 2-1 на арматуру DN 10…300 мм PN до 25 МПа;
•   стенд для испытания пружин СТИ 100;
•   пневмогидравлическая насосная станция НС;
•   станция оборота жидкости с двумя баками на 500 и 100 литров мощностью 1,1 к Вт;
•   измерительно-регистрирующая компьютерная установка CT-RS;
•   ручная таль, для удобной установки арматуры габаритных размеров;
•   рабочее место для сборки разборки арматуры;
•   генератор;
•   компрессор;
•   комплект рукавов высокого и низкого давления;
•   заглушки и технологические оснастки для арматуры различных диаметров.

«Специальные технологии» отгрузили мобильную мастерскую для испытаний трубопроводной арматуры

«Создавая высокотехнологичное оборудование, мы не забываем и о комфортных условиях для оператора. Так, оборудование для мобильных мастерских имеет оптимальные размеры и эргономичный дизайн для более компактного и удобного размещения в условиях ограниченного пространства, грамотно продумана планировка расположения оборудования. В мобильную мастерскую также установлены электрический конвектор, система вентиляции, защитная перегородка со смотровым окном, удобное освещение всех технологических участков», – сообщается в пресс-релизе компании.

Мобильные мастерские от предприятия «Специальные технологии» проектируются под задачи Заказчика и комплектуются всем необходимым оборудованием. В арсенале реализованных проектов успешно функционируют:

•   мобильные мастерские для работ с противовыбросовым оборудованием;
•   мобильные мастерские для проверки газовых баллонов;
•   мобильные мастерские для ремонта и испытаний трубопроводной арматуры.

Справка:

ЗАО предприятие «Специальные технологии» разрабатывает и производит испытательное оборудование для трубопроводной арматуры и предохранительных клапанов уже более 20 лет. Компания обладает собственным производством и большим штатом конструкторов, а также сервисных специалистов.


Узнать подробнее о компании «Специальные технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО предприятие «Специальные технологии»


Метки испытания арматуры испытательное оборудование трубопроводная арматура ЗАО предприятие Специальные технологии запорная арматура клапаны Специальные технологии испытания поставка предохранительные клапаны испытательные стенды поставка оборудования

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)