вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Уральский арматурный завод построил новый цех по выпуску трубопроводной арматуры

14 Августа 2020
Уральский арматурный завод построил новый цех по выпуску трубопроводной арматуры

Летом 2020 года Уральский арматурный завод построил новый цех по изготовлению трубопроводной арматуры. Общая площадь участка составила 1500 квадратных метров.

Сейчас подразделение оснащается современным оборудованием, которое позволяет выпускать высококачественные задвижки, затворы, вентили, клапаны и другую запорную арматуру.

Справка:

Уральский арматурный завод занимается производством трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, электроприводов. Это задвижки, затворы, вентили, клапаны обратные, краны шаровые, отводы, переходы, тройники, заглушки, днища, фланцы.

Завод осуществляет отгрузки в любую точку России, а также Казахстан, Белоруссию, Узбекистан, Азербайджан и другие страны. Общая площадь компании составляет 40 000 квадратных метров, производственный метраж – 28 000 квадратных метров, складское помещение занимает до 2 500 квадратных метров.

Не так давно руководством компании было закуплено сертифицированное оборудование не только российского, но и иностранного производства. В первую очередь, данные изделия используются для непосредственного производства запорной арматуры и запчастей к трубопроводам. Такие широкие возможности позволяют выпускать более шести тысяч элементов в год, реализуя их большими партиями как в розницу, так и в опт.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Уральского арматурного завода


Метки трубопроводная арматура шаровые краны строительство завода задвижки запорная арматура модернизация строительство клапаны модернизация производства вентили расширение производства новый цех расширение возможностей Уральский Арматурный Завод УАЗ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)